Драка с порчей документов в ОВИРе на 23 Августа

ну немудрено! сам недавно получал. так в начале все очередь занимают, а как только вышла инспекторша собирать паспорта, так все как подорвались и давай заваливать ее паспортами как будто последний день остался для жизни! и потом все равно ждали пока вызовут. вообщем бардак! а за 170 грн только пару человек получили и то в начале судились.
 
вспомнилось - 8 лет назад тоже получал загранпаспорт на 23-го августа, были такие же невъебезные очереди, еще запомнился чувачок, с довольным лицом, пробираясь сквозь толпу и держа в руке свежий паспорт, сказал томящейся в коридорах толпе следующее(слегка кортавя слова)
-Граждане! Мы таки сможем выехать отсюда! Навсегда!

Теперь я понимаю, насколько он был дальновиден
 
Очереди больше 100 человек! Когда же все успевают вовремя получить!
не знаю, про 100 человек не рассказывали. Очередь на получение была. Но не 100 человек. В общем около часа простояли. Правда пришли рано. Сразу к открытию. Возможно потом набегает больше людей. Мама у меня не работает, есть возможность сходить в любое время. И выше уже писали. Без всяких переплат и т.д. пошли, подали документы. Пришло время, сходили, получили. Повторюсь, очередь была, но никакого такого уж злобного негатива от той очереди не осталось.


Это же здорово. Через 10 лет тем же людям оформлять новый паспорт и уже в очереди будет немного меньше людей И чувак таки правильный сделал выбор - чемодан - вокзал - любимая на глобусе страна, а не орет спасите....
 

сам такой, в ЕС нас никто не берёт, какие внутренние карты, что ты куришь?
 
сам такой, в ЕС нас никто не берёт, какие внутренние карты, что ты куришь?
Ты новости не смотришь?? Президент что сказал - подписана политчасть, в конце месяца подпишут и экономчасть. А может ты ватник?
 

Ассоциация - это не вступление в ЕС, читай матчасть, Визы нам пока никто не отменяет.
 
Бля,.... уже пол года трут эту тему, но некоторые еще не вкурили. Ассоциация - по сути договор о торговле. Полит-часть там есть на тему стандартов, законов о коррупции и прочих около-торговых вопросах. В ЕС Украину возьмут еще не очень скоро. Расслабьтесь.
 

Не про то разговор. А про то, как наши люди стадом топтали в грязи свои паспорта вместе с ОВИРшей!!
 
Ой, я забыл сказать. Через 18 дней перезвонили и пригласили забрать паспорт.
 

МОЛОДЕЦ!!! прикол отличный!!
 

Парадокс заключается в том, что ви (да-да, лично ви! ) ещё придёте в эту очередь на 23 августа и таки будете в ней стоять.

Вам обещали, шо скоро позвонят? Ну ждите звонка. Когда вам через пару месяцев таки позвонят, что ви думаете они вам скажут?! Они скажут, шо ваш паспорт готов и шо можно идти на 23 августа получать. В эту самую очередь из старт-поста.
 
Останнє редагування:
Ты чё, говорю забрал уже. Пришел к 9 утра, через 11 минут забрал. Всё там же на Чернышевской. Вот тебе не еврейское счастье.
 
Останнє редагування: