Драка с порчей документов в ОВИРе на 23 Августа

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2010
Повідом.: 2822
Драка с порчей документов в ОВИРе на 23 Августа

Около 12 по полудню охренительные очереди в ОВИР за загранпаспортами. Ждут паспортов еще с февраля. Стоят старые и молодые, деды еле ходящие, женщины, и даже инвалиды-ДЦПэшники. Собрали паспорта (украинские), сказали ждать, мол на выдачу для сверки данных. Тетка вышла, собрала паспорта, детские свидетельства о рождении. Целую кучу, которую тупа прижала к себе, чтобы не растерять.
И тут! Какой-то козлина орёт: "Не давайте паспортов, она на них кредиты пооформляет!". Толпа кидается к ней, вырывает свои и чужие паспорта, мат пошел 16-этажный!! Бабу эту, работницу ОВИРа затолкали, начали пиздить, паспорта и свидетельства полетели на землю.
К тому времени начинался ливень, на земле лужи, грязюка (все происходящее на улице, навесов никаких). Туда попадали эти гребаные паспорта! Пошла драка в очереди, люди начали ху...ть друг друга зонтами!!
Паспорта в грязи! Тетка тоже ё..лась в грязь!! Она вся в белом, перепачкалась, как свинья.
Потом драка пошла уже в очереди, кто-то упал в грязь, полетели зонты. Кошмар!
Вот, что значит, паническое желание свалить из страны при нашей бюрократии!
 
а говорите плохо живем. по заграницам разьезжать бабло есть а оплатить коммунальные бабла сразу нету.
 
А не пиздишь ли ты мил человек?
 
Ахуенно. И что теперь? Паспорта получили?)
 
Не верю! Фото в студию!
 
Фото в студию!!!

Аппередил...
 
Надо было трындюлей дать сразу провокатору.
 
фото, видео, а так просто фантазия
 
так фото будет или нет? грязные штаны овирщицы, довольное лицо провокатора? скан копии паспорта и инн ТСа?
 
Эти две фразы не вяжутся вместе. Человеку, который валит из страны, пофиг на кредиты. Выпустят, не успеет даже просрочка пойти.

 
Ну она успела оформить кредиты? или мир спасен?
 
Один я лоханулся и приехал в территориальное подразделение ЦПАУ, получил талончик, присел на диванчик, подключился халявному Wi-Fi в помещении с работающим кондиционером. Через 50 минут сдал документы, получил квитанцию на оплату. Через три здания пошел оплатил 382 грн., вернулся с квитанциями, подождал ещё 20мин., пока не пригласили к выездному работнику ОВИРа, сфоткался, поставил пару подписей и уехал ждать звонка, по заявлениям оператора от 3 до 30 суток. Ах, да, Гепа плохой мер...
 
точно лошара
паспорт стоит 170 грн