Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52538
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52538
холерики
...холера-смертельное заболевание...
не бережешь ты себя, а младший как себя чувствует? тоже загрубел?
