ДР у 777Podpolshik777 :)

Девушки , а кто из вас поехал-бы на ДР к незнакомому человеку ? Например к знакомому из соц сети которого ни разу не видили .

ну как сказать, мне предлогали, я была)) Но в том случае если не у него дома, а в общественном месте. Новый год встречала с незнакомым человеком))
 
ну как сказать, мне предлогали, я была)) Но в том случае если не у него дома, а в общественном месте. Новый год встречала с незнакомым человеком))

У нас выезд на дачу на водохранилище :)
 
Девушки , а кто из вас поехал-бы на ДР к незнакомому человеку ? Например к знакомому из соц сети которого ни разу не видили .

я бы-точно нет.непонятно что за люди,что за место и т.д
я слишком люблю себя что бы рисковать своим здоровьем,а то мало ли-еще и отравят шеф-повары сего события:D
 
я бы-точно нет.непонятно что за люди,что за место и т.д
я слишком люблю себя что бы рисковать своим здоровьем,а то мало ли-еще и отравят шеф-повары сего события:D

Мы как настоящие холостяки , готовим сами :) :yahoo:
 
а может вы людоеды

Нет , это не наши методы .. :D

ну это страшно, я конечно безбаш но не до такой степени)))

Ну так предварительно соберёмся , обсудим всё, посмотришь кто едет , мы не от кого не скрываемся
 
Можем неотказаться от женской помощи по кухне :)

не поняла,это приглашение на день рожденье или временное рабство плавно переходящее в постоянное в виде замужества?!:eek:
сами готовьте,я не умею:D
 
нет, я бы пошла днем и в людное место на др к форумчанке, в крайнем случае форумчанину, с которым длительное время переписывалась и в общении с ним я бы не чувствовала какой-то гнилинки...

со мной пошла бы?;):D



Если по-чесноку,то стремновасто...вас жыж в соц. сети извращенцев-маньяков и иже с ними пруд пруди!...
А ваще,хрен его знает...если бы можно было взять подружку + быть уверенной,что людёв будет не раз-два и обчёлся,то можно было бы рискнуть...адреналин рулит...)))

катруся рисковать то чем?:D
 
Останнє редагування:
Девченки, не дрейфите))) свои люди) классные) зуб даю)
 
Я не клон ничей))) я реальная девушка))) Знаю 777podpolshik777, фиг знает сколько))) реальный пацан)))
 
Назад
Зверху Знизу