Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДР С.А. Бандеры

  • Автор теми Автор теми Emmerich
  • Дата створення Дата створення
Ну и 100-а лет не прошло, а уже прощения просят
там не совсем понятно, за что именно прощения просят. То ли за то, что расстреляли на заднем дворике, то ли за то, что нынешняя россия недостаточно величественна по сравнению с той. И кстати вообще непонятно, за что этого "государя" уважать-то? Вот ельцина или горбачева костерят почем зря, хотя они страну до гражданской войны не доводили. А этот яйца фаберже рассматривал, пока всякие ленины на броневичках катались по стране.
Такой себе символ духовности.
 
как всегда все перешло в мат и на личности.
Не удивительно. Изучите персонажей и наберите статистику. Когда тот же А.Михайлов влазит в тему, где тусят несколько завсегдатаев, постя котиков-собачек, и мило общаясь между собой, и начинает быковать, унижая женщин, то не удивительно, что его потом кроют матом. Аналогично и с остальными. В особенности - с публикой из разряда "путенприйдиспасипамаги!" - этих, в их любимом совке, просто расстреляли бы, а здесь они ещё и права, видите ли, имеют, хотя на пару статей УК - вполне уже наработали.
 
там не совсем понятно, за что именно прощения просят. То ли за то, что расстреляли на заднем дворике, то ли за то, что нынешняя россия недостаточно величественна по сравнению с той. И кстати вообще непонятно, за что этого "государя" уважать-то? Вот ельцина или горбачева костерят почем зря, хотя они страну до гражданской войны не доводили. А этот яйца фаберже рассматривал, пока всякие ленины на броневичках катались по стране.
Такой себе символ духовности.

Это было расклеено на расее. Скорее всего за все вместе просят:незнаю:
Не зря же и иконы с царской семьей нарисовали и освятили
 
Повторяю, не придумывай.

Семдесят лет совок, как утверждают, шёл к процветанию (сделано действительно было много) - и именно в свете построения единой нации, сообщества советских людей.
Так что не еби мосх.

Если ты верно сформулируешь свои мысли, без всяких увёрток, то окажется, что ты продвигаешь тут *****ский ******.
А он тут ***** никому не впал, можешь мне поверить.
Панял?

то есть предлагаешь продвигать украинский ****** ?
 
эх у вышиваты пуканы огнем горят
Ща ещё подогреем...

a65f6b05ef6e.jpg
 
рамзес , походу, дихлорэтаном дышит..такого раненного свет не видывал.
 
Так оно ещё постоянно всех 90% читателей в этой теме провоцирует и стучит
Народ высказывает своё индивидуальное мнение
Вопрос согласиться или обратно
А чепушило до того невменяем ,что всем навесил ярлыки обложил матом
и потом стучать чтучать чтучать
Ну реально клёвый портрет упоротого идиёта ...
Таки он туточки Дартаньян остальные тупое *****
Странно что агенты охранки его поддерживают в разжигании межнациональной вражды и сраче ...
Не правда ли странно
Ув модераторы будьте независимы от упоротого влияния неформатного отброса
Делайте своё дело по совести и читайте внимательно истоки разжигания вражды на хф

То что от тебя было написано, сплошные оскорбления и маты. Без индивидуального мнения.
 
Скоро появится Рамзес 3?
 
Слава Богдану Николаевичу Сташинскому,убившему эту ****ь бандеру!!!
 
Назад
Зверху Знизу