ДР на работе.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
ДР на работе.

Счетаю празднование днюхи на работе в рабочее время лицемерием и ненужной фигней.
Ты нехотя несешь торт, кофе или сок. Народ нехотя (в тайне от тебя) сбрасуется по 50 грн. Потом все в обеденный перерыв едят сладкое, когда с большим удовольствием съел бы борща. Некоторые худеют, торты не едят.
Геморой сплошной, легче этим не заниматься... Лучше вечером бухануть в теплой компании в Старгороде, и нах мне их 50 грн. :D
 
Счетаю празднование днюхи на работе в рабочее время лицемерием и ненужной фигней.
Ты нехотя несешь торт, кофе или сок. Народ нехотя (в тайне от тебя) сбрасуется по 50 грн. Потом все в обеденный перерыв едят сладкое, когда с большим удовольствием съел бы борща. Некоторые худеют, торты не едят.
Геморой сплошной, легче этим не заниматься... Лучше вечером бухануть в теплой компании в Старгороде, и нах мне их 50 грн. :D

Какой-то отмороженный у Вас ДР. У нас варится картофан с тушенкой (иногда савецкой:rolleyes:), колбасы, лук, салаты, вАдяра вино для дам"с. Изредка ДР перетекает в производственное обрание, но слава Аллаху редко...
 
Какой-то отмороженный у Вас ДР. У нас варится картофан с тушенкой (иногда савецкой:rolleyes:), колбасы, лук, салаты, вАдяра вино для дам"с. Изредка ДР перетекает в производственное обрание, но слава Аллаху редко...

дык с таким неотмороженным днем рождением, как у вас потом никакой работы не будет. Ну если вы не сварщик...
 
Счетаю празднование днюхи на работе в рабочее время лицемерием и ненужной фигней.
Ты нехотя несешь торт, кофе или сок. Народ нехотя (в тайне от тебя) сбрасуется по 50 грн. Потом все в обеденный перерыв едят сладкое, когда с большим удовольствием съел бы борща. Некоторые худеют, торты не едят.
Геморой сплошной, легче этим не заниматься... Лучше вечером бухануть в теплой компании в Старгороде, и нах мне их 50 грн. :D
Взагалі-то можна сказати, що ти не святкуєш, тоді позбавишся усього цього
 
Какой-то отмороженный у Вас ДР. У нас варится картофан с тушенкой (иногда савецкой:rolleyes:), колбасы, лук, салаты, вАдяра вино для дам"с. Изредка ДР перетекает в производственное обрание, но слава Аллаху редко...
О, впізнаю держконтори, де дармоїди починають бухати опівдні
 
смотря какой коллектив, на одной моей работе был отличный и дружный коллектив, праздновали Днюхи с удовольствием и весельем
на других работах была чисто формальность, тортик, фрукты, сок и в тягость
 
О сок торт? Ты точно не школьник?:-):-):-):-)
 
Едут два ковбоя по прерии. Вдруг один
ковбой видит – лежит куча дерьма.
Он (К1) и говорит второму ковбою (К2):
К1: – Джо, видишь, куча навоза, если ты
ее съешь, я тебе 100 долларов дам!
Второй ковбой мялся, мялся, но в конце
концов жадность победила, и он
съедает навоз и получает баксы. Едут
дальше. К2 обидно, что он наелся
навоза, а К1 жалко 100 баксов. Вдруг
видят – лежит еще одна куча навоза.
И К2 радостно говорит К1:
К2: – Билл, если ТЫ съешь эту кучу
навоза, то я тоже дам тебе 100 долларов.
Жадный Билл радостно исполняет желание
друга, и, натурально, получает 100
баксов. Едут дальше.
Через некоторое время мрачный Билл
говорит Джо: – Слушай, а тебе не кажется,
что мы с тобой бесплатно дерьма
наелись?
 
а как же послушать тосты, какой ты охуенный и пиздатый от тех, кто в другие 364 дня тебя на хуе вертит и обсуждает в курилках?
 
Счетаю празднование днюхи на работе в рабочее время лицемерием и ненужной фигней.
Ты нехотя несешь торт, кофе или сок. Народ нехотя (в тайне от тебя) сбрасуется по 50 грн. Потом все в обеденный перерыв едят сладкое, когда с большим удовольствием съел бы борща.
без бокала - нет вокала )))
 
Счетаю празднование днюхи на работе в рабочее время лицемерием и ненужной фигней.
Ты нехотя несешь торт, кофе или сок. Народ нехотя (в тайне от тебя) сбрасуется по 50 грн. Потом все в обеденный перерыв едят сладкое, когда с большим удовольствием съел бы борща. Некоторые худеют, торты не едят.
Геморой сплошной, легче этим не заниматься... Лучше вечером бухануть в теплой компании в Старгороде, и нах мне их 50 грн. :D

Всё верно.
За исключением последнего предложения. Я б его вообще вычеркнула.
 
Я последние пару лет днюхи на бывшей работе не праздновал,ибо коллектив был гавно
 
Назад
Зверху Знизу