Дождались блин......

ну.это контролировать можно.
Янук таки выиграл честно. ибо запад то признал, несмотря на предвзятое отношение, но придраться не к чему было
да ну как ты бандитов проконтролируешь? Вот сидишь ты на дильнице - считаешь... Пришли такие братки и говорят "если Овощ не выиграет до завтра не доживёшьЭ и ложат на стол 1000 у.е. Вот что ты будешь делать?

а с чего она придет? в лучшем случае у них будет уровень Болгарии илои Румынии,
но даже если и принять вашу вводную-почему должны локти кусать? тогда надо брать будет с них пример.
впрочем и сейчас можно. не с них , конечно, а напр. со скандинавов. немцев
а потом поздно пример брать будет... Уже антиконституционные законы приняты... и их ещё ужесточит если Оппозиция проиграет...
 
Ребя вы вообще думать пробовали?
Какие выборы,выборы чего ииз чего?
Сейчас речь стоит об разделе территории и захвате её некими "воинами свободы".
Я не в захвати от Яна, но он на сегодняшний день единственный кто стоит между потрошителями и людьми.
Или вы думаете что вам в "новом мире" мерседес подарят, увы, несколько другое дарят мирному населению "поборники демократии"...
Оглянитесь, от Югославии до Сирии....
Не слушайте мантры запроданьцив, в заварухе вся романтика закончится после первых выстрелов в вашем районе.
Нах движуху к гражданке, "нет войне даёшь рокенрол"(с).
 
Не боись, Дисовский, авось обойдется.
Ну или на крайний случай сделают президентом Крыма Януковича. Так было бы правильно.
 
Не боись, Дисовский, авось обойдется.
Ну или на крайний случай сделают президентом Крыма Януковича. Так было бы правильно.
И те поздорову :пиво:
На щёт Яна та ну нах, у нас и своих клованов зась.
 
Та не, своих то не то. Вот именно его надо. Что бы по полной понять, почему и откуда такая ситуация
Вот ты злая однако, ситуация почему и так понятно, делиться змий не хочет,вот и давят.
Но на кой он в Крыму...?
 
Вот ты злая однако, ситуация почему и так понятно, делиться змий не хочет,вот и давят.
Но на кой он в Крыму...?
Как на кой? На той, что бы те,кто отделиться собрался, ответил за то, что делает. Это будет максимально справедливо) И да, это не по-доброму.
 
Смешались в кучу кони, люди :рл: выпалила всё что знала

Все что я знаю,в твоей голове не поместится.

Ну да.тут же только ты имеешь право жить.:rolleyes:

А тебе бы только с татарами Украину дербанить.

Деня, если бы народ просыпаться начал, такого быдла и мрази, как Путин и Янык, у власти не было бы.

Это точно.:клас:
 
Как на кой? На той, что бы те,кто отделиться собрался, ответил за то, что делает. Это будет максимально справедливо) И да, это не по-доброму.
Как я понял, это была "шпилька" Яну, чтоб соблюдал законное течение жизни на вверенной ему территории. Отделятся сейчас не актуально, ИМХО.
Я всё больше за слияния ;)
В кучке сила, так сказать.
 
Назад
Зверху Знизу