доход

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 48
доход

не знаю у кого как,но я уже давно заметил что с приходом весны и тепла у меня поднимается уровень дохода,при том что моя работа не связана с каким либо сезоном,просто с начала весны как потеплеет заработок сам и идет.есть ли у кого то такая же ситуация?просто интересно,мне одному прет весной?
 
Больше пьют пива - больше бутылок.:клас::іржач::D
Мой доход очень от этого зависит. С мая по сентябрь - "мои жныва (уборочная страда)":іржач::іржач:
 
Больше пьют пива - больше бутылок.:клас::іржач::D
Мой доход очень от этого зависит. С мая по сентябрь - "мои жныва (уборочная страда)":іржач::іржач:

вот видишь старина и твое время пришло!!!а ты боялся
 
помоему весной намного больше расходов
 
вот видишь старина и твое время пришло!!!а ты боялся
"Это радость со слезами на глазах.:клас: Этот день мы приближали как могли":клас:.
Ссори за ипользование слов "святой песни" для многих и для меня лично.
Но лучше не скажешь.:клас:
 
Таки-да, заметил такое - мама начала давать больше)
 
не знаю у кого как,но я уже давно заметил что с приходом весны и тепла у меня поднимается уровень дохода,при том что моя работа не связана с каким либо сезоном,просто с начала весны как потеплеет заработок сам и идет.есть ли у кого то такая же ситуация?просто интересно,мне одному прет весной?

Просто бюджет приняли.
 
не знаю у кого как,но я уже давно заметил что с приходом весны и тепла у меня поднимается уровень дохода,при том что моя работа не связана с каким либо сезоном,просто с начала весны как потеплеет заработок сам и идет.есть ли у кого то такая же ситуация?просто интересно,мне одному прет весной?

Огласите ваш доход, и где вы его получаете и впоследствии храните???
Ну очень интересно;)
Если можете помимо этого рассказать маршрут передвижения, я могу гарантировать сохранность вашего дохода:іржач::іржач::іржач:
А вообще, весна, классная штука, обострения так и прут:D
Но это вам не мешает зарабатывать, да?
 
Весной просто меняется отношение к окружающему миру, жизнь кажется ярче, больше позитива и т.п. и вполне может показаться что доход тоже увеличился;)
 
Ну не знаю, у меня, например, все уменьшается и уменьшается, из-за курса Евро
 
поздравляю вас с увеличением дохода-) В моей ситуации можно радоваться, когда доход просто стабилен-)
 
не знаю у кого как,но я уже давно заметил что с приходом весны и тепла у меня поднимается уровень дохода,при том что моя работа не связана с каким либо сезоном,просто с начала весны как потеплеет заработок сам и идет.есть ли у кого то такая же ситуация?просто интересно,мне одному прет весной?

Чем барыжишь, старичок?
 
что такое доходы?
 
бутылочный бизнес довольно таки прибыльный, таки да :))
 
Просто АНРИАЛ. Ниче шо я по-английски?:іржач:
Сегодня сдал бутылок на .... грн. (страшно сказать).:клас:
Пустых пакетикофф - еще страшнее.:клас:
А жизнь то налаживается. Доход растееееет.:іржач:
Жду с нетерпением 9 Мая.:іржач::іржач:
 
Блин , у меня такой закономерности нет
Типа осенью и весной прибывают
 
Назад
Зверху Знизу