Доверяте ли вы:- Порошенко? а- Путину? это Славянск. а как у Нас?!

А как в нашем Городе, обстоят дела?

  • Доверяю Порошенко.

    Голосів: 127 78.9%
  • Доверяю Пукину.

    Голосів: 34 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
:іржач: вопрос доверяете ли вы политику в бывшем совке --- глупый вопрос, такие и ответы . Если брать историю после развала СССР --- подумайте здраво был ли вообще политик (в СНГ), которому можно было доверять ?Одни пи..даболы ! А вообще ВОПРОС --- а зачем доверять политику, что это даст ?
 
Вот как это подает- раша.




-------А вот, откуда это взято! Опрос, проведенный в освобожденном от террористов Славянска оказался просто поразительным. Я в- аХУЕ.



Правильно сказали - при чем на Украине Путин? У нас свой президент есть.
 
а где третий вариант, "никому не доверяю"?
 
Тема гаувно!Нахуй пукина,Саша Грей спаси нас,все твое старое видео затер до дыр!Без тебя Саша,не протянем!И еще,Обама пришли долларов,у тебя их много....геобеднееш!!™
 
а с чего это вообще Славянск? И кто ЭТО снимал?
 
мне голосовалка не нужна, потому как Порошенко - лох, а хуйло есть хуйло
 
а вы все за Януковича голосовали, чтобы он сблизил Украину с Россией и русским языком. Ну вот сблизил....

но-но! прошу не обобщать,:увага: никогда не голосовала за зека и его партию, и всегда считала тех, кто за него голосовал лохторатом
 
Как-то не особо народ боялся России и пророссийского президента.

так нам всю жизнь втюхивали про братские народы, я, правда, в это никогда не верила, но многие велись, к сожалению



И из России я таки это все видел

жаль, что таких зрячих как вы у вас там очень мало
 
Останнє редагування:
Я верил в Порошенка и Ко, ровно до тех пор пока не поперли вверх цены, а когда газ подорожал в 7 раз я просото офигел. Теперь я считаю что правительство нас сливает, недовольных 9 из 10. В случае кипиша, навряд ли люди пойдут защищать это "государство", люди попрут как стадо туда где им пообещают "медовые коврижки".
Сеня обещал на Майдане снижение коммунальных платежей, обещал пенсии, и газ на 30% дешевле, а в итоге тупо всех кинул и ухмыляется. Лично я больше предателей не поддержу, и навряд ли кто то из моего окружения. Предатели что на Донбассе что в Киеве, какие страшнее поди разберись.
 
Назад
Зверху Знизу