ДОверие к печатной рекламе в специзданиях.

Покупаете ли Вы Премьер или другой рекламно-информационный еженедельник?

  • Покупаю

    Голосів: 1 4.8%
  • Не покупаю

    Голосів: 13 61.9%
  • Покупаю для чего-то конкретного, потом просматриваю другие объявления из интереса?

    Голосів: 5 23.8%
  • Сам размещаю обьявления.

    Голосів: 2 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 256
ДОверие к печатной рекламе в специзданиях.

Хотелось бы провести исследование на эту тему.
Обращаете ли Вы внимание на рекламу в прессе?
Покупаете ли Вы специально рекламные издания(например Премьер)?
Опрос относится не к студентам и школьникам.

Меня интересует не поиск работы, а покупка. Окон, мебели, дома, гаража
В общем спроможне населення)
 
Останнє редагування:
чейта?Давайте не флудить. Опрос есть опрос

Извиняюсь:)
Да есть тут уникум с ником Сашенька:D

Я когда работу искал, премьер покупал. Толку, как с козла молока. То кидалово, то агенства, либо вообще бред.
 
Меня интересует не поиск работы, а покупка. Окон, мебели, дома, гаража.
 
Хотелось бы провести исследование на эту тему.
Обращаете ли Вы внимание на рекламу в прессе?
Покупаете ли Вы специально рекламные издания(например Премьер)?
Опрос относится не к студентам и школьникам.

Покупаю в основном Премьер, но оооочень редко, в основном для чего-то конкретного, потом просматриваю другие объявления из интереса?
А так из печатных изданий покупаю только Men's Health;)
 
В газетах нет отзывов, а кидал полно.
Таки да, сарафанное радио рулит, ну и инет на крайняк.
 
Зачем печатная пресса, если можно поставить на ХФ в подпись огромную рекламу и создать тему в главном про покупку мебели окон дома гаража недорого под видом опроса про эту самую прессу?
 
Меня интересует не поиск работы, а покупка. Окон, мебели, дома, гаража.

Окна ищут в гугле. Мебель в мебельных торговых центрах. Дома на спец. сайтах по недвижимости. Гаражи не знаю, не исключен вариант что гаражи можно попробовать как-раз в премьере. Гаражи у нас как-то вообще почти не покупают.

Это я вам говорю не как участник опроса, а как маркетолог. Вообще для каждого товара хороши свои каналы рекламы. Обобщать "для покупки товара" - не правильно.
 
Окна ищут в гугле. Мебель в мебельных торговых центрах. Дома на спец. сайтах по недвижимости. Гаражи не знаю, не исключен вариант что гаражи можно попробовать как-раз в премьере. Гаражи у нас как-то вообще почти не покупают.

Это я вам говорю не как участник опроса, а как маркетолог. Вообще для каждого товара хороши свои каналы рекламы. Обобщать "для покупки товара" - не правильно.

Ну я конкретизировала же, что не йогурт:D Ворота меня интересуют, ворота, да) Есть ли смысл тогда размещать рекламу в премьере или стройпрайсе? И где найти по этой теме статистику\сводку отклика на конкретную рекламу, как в независимом опросе?))
 
а зачем покупать если в инэте есть на халяву?
 
У печатной прессы есть огромный плюс: после прочтения её можно использовать как туалетную бумагу. А вот подтираться Айпадом совсем неудобно....скользит и не повторяет изгибы тела :увага:

Надо разработчикам идейку подкинуть
 
Хотелось бы провести исследование на эту тему.
Меня интересует не поиск работы, а покупка. Окон, мебели, дома, гаража
В общем спроможне населення)

как-то печатные издания затмили всевозможные сайты купли-продажи
поэтому, в случае необходимости совершить покупку окон, мебели, дома...- нет, мы не покупаем печатные издания
 
Только Интернет.
Кстати, если мне надо сделать копию документа, я использую сканер, а не нанимаю художника, что бы он мне сделал копию.
 
Назад
Зверху Знизу