Доверенность на теелфон..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 760
Доверенность на теелфон..

Вопрос такой...

Чтоб поставить на телефон АДСЛ, требуют паспорт, инд. код и доверенность от владельца телефона (владелец щас в другой стране)...


так вот, кто нибудь вкурсе как писать эту самую доверенность? есть ли шаблон у кого?
 
а к нотариусу зайти сложно ?
 
Доверенность оформляется у нотариуса. А если хозяин за границей, то.... тебе не повезло, ну или ищи такого нотариуса, который это сделает без хозяина.

УТК еще в прошлом году обещал ввести предоплаченное подключение, с пополнением карточками, т.е. владелец не нужен, ему счёт за телефон будет приходить как обычно, без инета. Но т.к. это УТК, то эта идея так до сих пор и не реализована, хотя в принципе уже всё готово, за чем задержка - не знаю.
 
нотариус окола 160 гривен при хозяине, а без даже не заню, у самого подобная проблема
 
Если есть возможность, немного подождите, хотя УТК ещё та контора, они это обещали ещё в прошлом году, я даже рекламные буклеты видел. Посилання видалено
 
ММмм.м.. а реально ли например оформить на другой телефон? тоесть с кем нибудь договорится и чтоб оформили на его телефон, а эзать со своего?
 
Ну если с соседями договоришься, то реально конечно, они на себя оформляют и ты кидаешь себе витую пару, ну и платишь конечно за инет. Или можно попробовать напополам договорится с кем-то, по той же схеме.
 
Ну если с соседями договоришься, то реально конечно, они на себя оформляют и ты кидаешь себе витую пару, ну и платишь конечно за инет. Или можно попробовать напополам договорится с кем-то, по той же схеме.



Да нет, я про то что зарегистрировать оплату на другой телефон... и пользоватся со своего, а оплачивать чужой на который регистрация.
 
такого некто делать не будет.

Кстати квартира на кого оформлена ? Если на вс то можно просто переоформить телефон и все. Но это будет стоить от 15гр до 500 гр. в зависимости от ситуации.

А насчет доверенности. А что там где человек живет нет нотариальных контор той страны ? Так что идем к нотариусу и он объяснит как это делается, там нечего сложного нет.
 
Да нет, я про то что зарегистрировать оплату на другой телефон... и пользоватся со своего, а оплачивать чужой на который регистрация.
Ты чё Алх, кто ж такое будет делать? А потом попробуй выяснить, кто не заплатил, и кому что отключать?


Кстати квартира на кого оформлена ? Если на вс то можно просто переоформить телефон и все. Но это будет стоить от 15гр до 500 гр. в зависимости от ситуации.

Читай внимательно, хозяин за границей, а без хозяина всё равно не переоформят, да и прописка там должна быть для переофомления, а он просто снимает квартиру.

ЗЫ. не от 15 до 500, а от 7,50 до 1340 грн.
 
Назад
Зверху Знизу