Доуправлялась - Госказначейство находится в состоянии дефолта

ради справедливости отметим, что 50 000 000 000 грн. она получила на казначейских счетах в 2007-м, бюджетный профицит, финансово здоровый Нафтогаз и экономический рост.

где деньги, Юль?

Самое интересное,что ни одна блядь не посадит её!Я имел в виду существующих у власти "слуг народа"! Ей ещё дадут либо удрать,не мешая,как Лозинскому,о то ещё хуже-продолжит участвовать в политической жизни страны,"улучшая до немогу" нашу "цветущую и благополучную" Украину!:іржач::іржач::yahoo:
 
Самое интересное,что ни одна блядь не посадит её!Я имел в виду существующих у власти "слуг народа"! Ей ещё дадут либо удрать,не мешая,как Лозинскому,о то ещё хуже-продолжит участвовать в политической жизни страны,"улучшая до немогу" нашу "цветущую и благополучную" Украину!:іржач::іржач::yahoo:

... А кто посадит, ту "блядь", которая посадит ее? ...
 
ТС я ничего другого и не ожидал, чересчур все очевидно.
 
Доуправлялась - Госказначейство находится в состоянии дефолта

Теперь импотенты начнут скулить, шо денег она им на украсть не заработала. Берите страну и управляйте, раз рвались. Не управлять, а воровать рвались. А шоб украсть, еще и заработать нужно. Скука, мля...
 
Другими словами вы утверждаете - что тимоха все украла чтобы другим ничего не досталось ?
Не все украдено еще, раз на второй срок собралась.
 
А это нетрудно сделать: отстранить Юлю, провести аудит , для верности иностранными компаниями, сверить, что было, что есть, спросить: где деньги? Дальше по этапу...
 
Как бы это их вина. Над ними - никого. А то вечно им кто то мешает....
Я что-то говорил о "мешании"?
Политический кризис не утихает с 2004 года. Как бы вся власть
способствовала его возниконовению.....
Да, способствовала, но только обыватель не поймет, что у любого конфликта не одна сторона. А в случае системного кризиса в Украине их(сторон), с достаточной политической активностью было 3(три), как минимум.
Вы бы хоть перед такими выводами ИМХО бы ставили.
Очевидно и понятно, что на ЗУ промышленного производства никогда и не было. Были отдельные предприятия, но чтобы промышленное........
А зачем ИМХО, я просто посмотрел данные ДКСУ и сделал соответствующие выводы.
И очевидно, что уход экономики в большую тень чем сейчас - вызвано действием или бездействиями власти. И это не зависит от цвета комерсов. Оранжевые комерсанты точно так же уходят от налогов и налятся как и голубые. А крупные предприятия вообще имеют комбинации как не платить налоги. И это не меняется от того кто у власти. ...
....или действием той стороны, которая должа налоги платить....
А может зададимся вопросом: "Кому же перед выборами Президента Украины - это было особенно выгодно?" и "Кто же имел значительные возможности, что бы снизить наполнение бюджета в значительных абсолютных значениях?". Ну например: "оранжевые комерсы" - 20%, а "голубые комерсы" - 80%. Это уж точно мое мнение, но думаю, что в основных тенденциях этого распределения я не ошибся. А?
Ваши попытки реабилитировать сегодняшнюю власть конечно похвальны, но тут же не только обыватели сидят...
Ну что Вы, какие попытки, когда "почки отвалились"?:D
 
В среду с налоговой звонили соседям просили налоги наперед оплатить какие деньги в бюджете? вы о чем :)))
 
gy4oUnwrT0w

Теперь импотенты начнут скулить, шо денег она им на украсть не заработала. Берите страну и управляйте, раз рвались. Не управлять, а воровать рвались. А шоб украсть, еще и заработать нужно. Скука, мля...

Чтоб не скучать займитесь своим любым делом, побудьте откровенным холуем у "сочувствующей" эммиграции :

Мика, вывеси Малышеву свой РАВ-4. Пусть он тебе свой самокат на подшипниках вывесит. Всплакнешь от зависти. :D

Может сахарку вам подкинут или разрешат виртуально помыть. :іржач:
 
Это вам Азаров с Януковичем сказали? Я помню 1 миллиард в казне и 10 миллиардов долга только по газу.

Странная у Вас память ;) А мне помнится более 20 млрд на счетах. Может, какую-нибудь ссылочку дадите?
Хотя, после того, как премьер с экрана откровенно лжет на всю страну, чего уже просить подтверждений на ХФ...
 
Странная у Вас память ;) А мне помнится более 20 млрд на счетах. Может, какую-нибудь ссылочку дадите?
Хотя, после того, как премьер с экрана откровенно лжет на всю страну, чего уже просить подтверждений на ХФ...

Проверить трудно. Есть информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но не о наполнении бюджета по отдельным месяцам. Но в целом с 2004 информация о дефицит бюджета стабильно.

На сайте госказанчейства много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тут нужна информация о балансе, имхо.
 
Вона наработала.
Жопа полная с таким руководством тетки в белом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Об этом сказала глава Госказначейства Татьяна Слюз, комментируя заявление главы Счетной палаты Украины Валентина Симоненко, сообщает ИМК.
«Мне не известна информация, о которой говорит Счетная палата. Я могу сказать только одно: у нас деньги на едином казначейском счету есть», - сказала Т.Слюз.
На уточняющий вопрос, сколько средств есть на счету Госказначейства, она ответила: «Я когда ознакомлюсь с заявлением Счетной палаты, тогда смогу прокомментировать вам это... Каждую минуту количество денег на едином казначейском счету меняется, потому что поступают налоги, единые платежи, осуществляются расходы, поэтому цифра у нас плавающая - она изменяется».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за доходами у січні 2010 року (без урахування власних надходжень бюджетних установ до спеціального фонду державного бюджету) (за оперативними даними, станом на 01.02.2010)
2 лютого 2010
За січень 2010 року мобілізовано доходів до загального та спеціального фондів державного бюджету в сумі 13 872,4 млн. грн. (із урахуванням відшкодування ПДВ та без урахування власних надходжень бюджетних установ), або 100,0 відсотка планових показників січня 2010 року.
Гражданское движение "Новая Украина"
Состав Совета
Азаров Николай Янович, народный депутат Украины, Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности
.....
Симоненко Валентин Константинович, член Совета «Украинского форума», председатель Счетной палаты Украины
Вообще то, возникает простой вопрос к Симоненко: говорить о количестве денег на текущем счете (ЕКС) не совсем корректно, так как они поступают, и сразу (чем быстрее, тем правильнее) уходят по назначению и планом - открытые ассигнования. Так о каких деньгах говорит В.Симоненко? И кто мне объяснит?:D

Проверить трудно. Есть информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но не о наполнении бюджета по отдельным месяцам. Но в целом с 2004 информация о дефицит бюджета стабильно.

На сайте госказанчейства много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тут нужна информация о балансе, имхо.
Не о балансе, а о сальдо баланса на 01.01.2010г. С другой стороны, и что это даст? См. выше о ЕКС...;)
------------------
На конец 2009г. ЗВР Украины 26505 млн.дол.США
Эта и другая информация (начиная с 2006 года) в бюллетене НБУ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...или в приложении к этому сообщению.;)
-----
Ну и...? Кто будет делать и какие выводы, основанные на информации?:D

Мои выводы: не все в полном шоколаде, но и не все п полном дерьме.
Не будем паниковать и вводить в заблужение народные массы!
 
Назад
Зверху Знизу