Доступность женщины связана с профессией?

страшный шо пиздец и похож на наркомана но одно другому не мешает

то, что не мешает, то понятно:)
a9037575510f33807efe4f2c6920.jpeg

Другой вопрос, что радостное сообщение, что все дают указывает ли на мальчишескую незрелость или на очень специфичный круг общения:)
 
Предлагаю свежее направление: обсудить не просто доступность по принципу "доступна, не доступна", но также и уровень доступа :D
 
чего оно радостное ? обычное утверждение что касается круга общения лин если так подумать я просто так вобще ни с кем не общаюсь акрамя своей девушки да и с ней честноговоря не особо общаюсь был специфический круг общения но то работа да и сюда честноговоря сам незнаю за каким хером лажу порыться по балке да побросать гавна на вентилятор.


З.Ы. просто улыбают такие темы аля "вот мне сорока на хвосте принесла что оно так давайте обсуждать" был такой фильм брат 2 там хорошая фраза была "вот много у тебя денег и что ты сделаешь? да куплю всех. И меня?" применимо и сюда поперетрахать можно всех в этом нет никакой проблемы однако "все херня Миша давай сначала" кто понял молодец кто не понял тому и не надо, а вобще в башке кавардак я и сам себя не всегда понимаю особенно сейчас

Предлагаю свежее направление: обсудить не просто доступность по принципу "доступна, не доступна", но также и уровень доступа :D

уровень доступа к секасу не имеет никакого отношения то уже другая тема
 
Останнє редагування:
Мдяя... а шпалоукладчицы даже белье на всякий случай не носят....и в обеденный перерыв вдоль путей задравши лапки валяются...вдруг какой прынц заезжий впердолит?
 
Странное рассуждение у мужа ТС... Доступность никак не влияет, если профессия изначально не та, как у девочек на Московском.
Я думаю, что медработники наименее доступны:увага:
Они больше заботятся о своём здоровье и знают больше о ЗППП (Заболевания, передающиеся половым путём).:мораль: А также способах и методах предохранения от нежелательной беременности...

Y_1UqVdGLzE.jpg
 
...
 
Останнє редагування:
Сообщение от Фьяметта
подруга - повар. Более разборчивой еще поискать.. Если ей не нравится ни один мужчина, она может хранить целибат годами, невзирая на постоянные предложения переспать от разных чмо
Лесби?

А, отакот ставится вопрос.. :rolleyes: То есть либо дает, либо лесби, третьего не дано.. :іржач:

Ладно, тогда к тебе вопрос: ты давно перестал закапывать на своем дачном участке трупы убитых тобой женщин? Ответы типа: не убивал, не закапывал, не имею участка - не принимаются в принципе :увага: :D
 
У меня с мужем возник спор,он утверждает,что доступность женщины зависит от выбранной ею профессии.Аргументирует своим опытом.
В студенчестве их группу ХИСИ отправляли на картошку,девушки сокурсницы были недоступны.Рядом проживали учащиеся швеи,ткачихи,которые особо не "ломались".
Считает,что наиболее доступны швеи и поварихи.

:D капец у тебя муж умный:confused:
 
Странное рассуждение у мужа ТС... Доступность никак не влияет, если профессия изначально не та, как у девочек на Московском.
Я думаю, что медработники наименее доступны:увага:
Они больше заботятся о своём здоровье и знают больше о ЗППП (Заболевания, передающиеся половым путём).:мораль: А также способах и методах предохранения от нежелательной беременности...

Y_1UqVdGLzE.jpg
тебя как почитать,так я девственницей помереть должна
 
Доброе утро! Мулячка, нет нет нет... для здоровья то можна ! ;) По медицинским показаниям;)
Или вы поверили,коллега? Я вроде фотой намекнул... то вы не проснулись наверное еще,да?;) Вам кофе?
 
причем тут професия,если все от самого человека и его характера зависит...
 
скажите мужу,что слабость на передок исключительно зависит от настроения женщины в данный период
можно поправить?)
от настроения и периода цикла.

Считает,что наиболее доступны швеи и поварихи.
тоже подобное замечал.
 
я не швея,не портниха....я не понимаю как можно так пренебрежительно относится к людям,у которых просто не хватило бабла поступить в ВУЗ.

+100000

Знаю много девченок, которые в то время, когда я джинсы в институте протирала, работали на швейке, так вот никуда они не опустились - семьи, детки, заочно закончили ВУЗы! А есть несостоявшаяся кандидат наук, спившаясь и обдолбаная, как следствие - являющаяся подстилкой местных женатых бармалеев, опять же по-пьяни!

Это, скорее, состояние души!

И сравнивать разные возрастные категории, тоже, не верно: 17-20 и 22-25 - это ж сАвсем разные люди!
 
Назад
Зверху Знизу