доступ в подвал подьезда

в новостроях при повальных ремонтах всегда перекрывали стояки по просьбе бесплатно .
 
резать дверь и пофигу ) я помню мадам у нас на чердак не хотела давать когда инет проводили ) типа воля была а триолана еще небыло , типа нафиг мне тут провода в подъезде и т.п.... я просто сказал что пойду возьму переноску и болгарку и срежу нафиг ) так инет был через 15 минут уже )
 
резать дверь и пофигу ) я помню мадам у нас на чердак не хотела давать когда инет проводили ) типа воля была а триолана еще небыло , типа нафиг мне тут провода в подъезде и т.п.... я просто сказал что пойду возьму переноску и болгарку и срежу нафиг ) так инет был через 15 минут уже )

Ну объективности ради - их разводка это лютый пиздец. Все висит, телепается
 
Ну объективности ради - их разводка это лютый пиздец. Все висит, телепается

я там не живу, в подъезде, посему похеру ) не 220В и не 30 значит безопасно посему пофигу )

а шо ж ты хотел цена- качество )
 
Вчера еду такой по своим делам, звонок на мобилу. Вы живете по адресу ....., я мастер теплосети, вы заливаете соседей из системы отопления... Я, выжимаю по городу 100 км\ч лечу туда, доезжаю за 3 мин (благо рядом был). Свищ в НОВОЙ:диявол: батарее корадо, ламинат домиком, 2 этажа затоплено, отопление перекрыто аварийкой, мастер теплосети стоит под моей дверью. Убытки еще не подсчитывал, но значительные.
Вы этой даме скажите, что у Вас аварийная ситуация и все финансовые расходы, в случае аварии, лягут на нее...
 
Вчера еду такой по своим делам, звонок на мобилу. Вы живете по адресу ....., я мастер теплосети, вы заливаете соседей из системы отопления... Я, выжимаю по городу 100 км\ч лечу туда, доезжаю за 3 мин (благо рядом был). Свищ в НОВОЙ:диявол: батарее корадо, ламинат домиком, 2 этажа затоплено, отопление перекрыто аварийкой, мастер теплосети стоит под моей дверью. Убытки еще не подсчитывал, но значительные.
Вы этой даме скажите, что у Вас аварийная ситуация и все финансовые расходы, в случае аварии, лягут на нее...

Сочувствую. У нас на объекте такое было как то. И что характерно - тоже корадо. После этого с корадо завязали

Cёдня вечером фоткну в своём доме на 9эт. Сказать шо это -ничего не сказать.

Да такое везде. У нас жители 9-го даже резали несколько раз эти лианы. Пох. Все осталось так же :(
 
От любитель потыкать))). Много видел и делал, но видать нормальные новострои попадались. Все по уму сделано. Вся разводка по подьезду. Нафиг стояк тянуть по квартире - не понимаю.

та шутю я . забыл смайлик паставить . а патыкать - это дело святое . :)
 
Вчера еду такой по своим делам, звонок на мобилу. Вы живете по адресу ....., я мастер теплосети, вы заливаете соседей из системы отопления... Я, выжимаю по городу 100 км\ч лечу туда, доезжаю за 3 мин (благо рядом был). Свищ в НОВОЙ батарее корадо, ламинат домиком, 2 этажа затоплено, отопление перекрыто аварийкой, мастер теплосети стоит под моей дверью. Убытки еще не подсчитывал, но значительные.
Вы этой даме скажите, что у Вас аварийная ситуация и все финансовые расходы, в случае аварии, лягут на нее...
Бляя, сочувствую:(
 
Да у нас везде печаль настала.
Тоже надо было перекрыть воду, чтобы поменять трубы в ванной (тогда еще не было своего перекрытия в квартире). Потопали в ЖЭК - там работает 3 инвалида и все синхронно разводят руками, мол, это теперь не наша компетенция...
СПРАШИВАЕТСЯ нафига вы там тогда сидите и за что получаете зарплату?
Ну да ладно, звоним в "аварийку" там говорят, что если нет поломки, то никто никуда не поедет.
В общем, еле нашли и договорились с каким-то пропитым слесарем, у которого остался ключ от замка и "навыки перекрытия". Учитывая то, что в нашем подвале еще и заблудиться можно, даже если знаешь что и как перекрывать, нашли считай что квалифицированного спеца))

Коммунальщики вообще не хотят работать и считают вереную им территорию своей личной собственностью и что остальные там только всё ломают и делают гадости неописуемые.
 
Да у нас везде печаль настала.
Тоже надо было перекрыть воду, чтобы поменять трубы в ванной (тогда еще не было своего перекрытия в квартире). Потопали в ЖЭК - там работает 3 инвалида и все синхронно разводят руками, мол, это теперь не наша компетенция...
СПРАШИВАЕТСЯ нафига вы там тогда сидите и за что получаете зарплату?
Ну да ладно, звоним в "аварийку" там говорят, что если нет поломки, то никто никуда не поедет.
В общем, еле нашли и договорились с каким-то пропитым слесарем, у которого остался ключ от замка и "навыки перекрытия". Учитывая то, что в нашем подвале еще и заблудиться можно, даже если знаешь что и как перекрывать, нашли считай что квалифицированного спеца))

Коммунальщики вообще не хотят работать и считают вереную им территорию своей личной собственностью и что остальные там только всё ломают и делают гадости неописуемые.

Та же проблема сейчас, один в один! Только слесарь не находится:( Как быть :confused:
 
За недоступ к коммуникациям общего доступа полагается админпротокол. Кроме того, по Закону о коммунальных службах работникам коммунальных служб разрешается доступ в любые помещения в случае аварийной ситуации, что подразумевает под собой механическое повреждение замка двери.
 
Ставила нагревательный котел, нужно было перекрыть горячую воду в подвале. Домовой сантехник (дом кооперативный) стал "лапшу навешивать", что нужно за 5 дней подавать заявление председателю, писать объявление для жильцов, что не будет воды и всё такое. Но, что за 100грн он согласится сделать это без заявления. Сошлись на 50грн.
 
Назад
Зверху Знизу