Достойные и не очень

да, это точно)) ...Вот назло не хочется прислушиваться к их мнению ввиду того, что и сами с усами.
Как бы эту ситуацию классно разрешить, чтобы они с носом остались? ....

Одна знакомая назло родителям и родственникам с арабом (или кем другим из черножопых) начала встречаться. Дошло до свадьбы :D.
 
во во во. Вот шото типа того. Есть компания, у которой есть мнение относительно того, какой должна быть моя знакомая, они с этой знакомой особо не дружат, т.к. она ж НЕ ТАКАЯ!! Но им хочется, наверное, из-за того, что она живет на их улице, чтобы она была ТАКОЙ!
Но доля истины ж наверно есть и в их замечаниях.
Не, она не говорила, шо любит омаров. Просто внешне привлекательна, умная и все такое. И увидели в ее спутнике не достойного.
У нее развился комплекс и она его бросила.

Я до сих пор не понимаю. Что вы хотите от форумчан?
 
Одна знакомая назло родителям и родственникам с арабом (или кем другим из черножопых) начала встречаться. Дошло до свадьбы :D.

о да))) те б и повесились бы там)))))))) все дружно. Надо идейку подкинуть.
 
Одна знакомая назло родителям и родственникам с арабом (или кем другим из черножопых) начала встречаться. Дошло до свадьбы :D.

И что она потом будет делать одна с черножопеньким детенышем????
Правильно, кусать локти и жить у родителей. Очень редки случаи когда все пучком и живут десятый год на Кипре)))
 
Все носороги воспитаны по другому. Другой менталитет.
И всегда для нашего человека такие связи выйдут боком (есть очень редкие исключения)
 
не стоит. кончилось плохо - избил он ее, на ее же ДР. при том что сам - слизняк слизняком

ааа, таки были бы правы ВСЕ, говоря - нафиг он тебе нужен и не достоин.
Кстати, у меня тоже есть подруга, взяла в моду с этими гулять. Один раз даже роман у нее завязался. И тут она договаривается с ним на решающее свидание и у нее тырят телефон. А они о месте и времени не договорились. Мы считаем, что бог отвел)))))))))))))))))
 
от блин.. ну надо же..
а меня всегда удивляют люди которые лезут своими руками в жизнь другого.у них своя правда и свое представление о жизни. которое они с завидным упорством пытаются навязать вам!
а еще бывает окружающими движет банальная зависть..и такое бывает..
шо за нах..

:пиво:+10! главное вовремя понять причину ... ну и уши заткнуть...
или рот... вещающему:D
 
И что она потом будет делать одна с черножопеньким детенышем????
Правильно, кусать локти и жить у родителей. Очень редки случаи когда все пучком и живут десятый год на Кипре)))

честно говоря удивляют девушки, гуляющие с арабами. При совке их и за людей-то не считали (гуляющих с арабами)... Поменялось все сильно :) Я бы просто побрезговал. Не спорю, есть, наверное, среди арабов, люди образованные и порядочные. Но сдается мне, к нам едет тока третьесортный контингент

... Мы считаем, что бог отвел)))))))))))))))))

это телефон таки отвел :D
 
.....Не спорю, есть, наверное, среди арабов, люди образованные и порядочные. Но сдается мне, к нам едет тока третьесортный контингент

Особенно улыбает картина: возле фармакадемии толпа арабов в белых халатах, но на парах их никто не видит.Копперфильды херовы :D
 
от блин.. ну надо же..
а меня всегда удивляют люди которые лезут своими руками в жизнь другого.у них своя правда и свое представление о жизни. которое они с завидным упорством пытаются навязать вам!
а еще бывает окружающими движет банальная зависть..и такое бывает..
шо за нах..

да нам не жалко, лишь бы вам потом не было обидно за потерянные годы. ;)
 
Не спорю, есть, наверное, среди арабов, люди образованные и порядочные. Но сдается мне, к нам едет тока третьесортный контингент



:D
Есть среди арабов люди образованные, умные, но непорядочные!:D
 
весь прикол в том, что человек живет и полуает удовольствие от жизни. получает свои уроки.. и ни разу не считает свою любовь- вырванными годами;)
никому не жаль:)
а жалеют дураки.. :D

а вот если такой вариан, что за эту любовь и удовольствие потом приходится долго расплачиваться, тогда как?
и всё таки как по мне, то прислушиваться нужно, правда с хорошим фильтром в своей голове, только идиот переступает через чужие ошибки, что бы наделать своих.
 
весь прикол в том, что человек живет и полуает удовольствие от жизни. получает свои уроки.. и ни разу не считает свою любовь- вырванными годами;)
никому не жаль:)
а жалеют дураки.. :D

да, только у нас люди больно торопливые, они пока им глаза откроются уже и замуж сбегать успеют и детей нарожать, которые потом оказываются детьми бывшего идиота и ни бывшему идиоту ни себе лично особо не нужны
 
Назад
Зверху Знизу