Достойная замена ломучим Хундаям

Это железка убыточная,что музей строят:)

на магнитной подушке :D
MLX01.jpg

похоже на муляж которій сзади толькает чмєха?
 
ТС, так это вы снимали с моста возле вокзала? Мечтал побывать в музее ЖД, а у нас он только в Киеве и Донецке, а тут прямо рядом. Хорошо, что в нестабильное время хоть что-то делается позитивное.
 
Классный! Хочу сходить посмотреть :)
 
Паровоз из парка Юность, что на Холодной Горе?
 
Это где у нас паровозы ездят? А вообще сейчас ездят киевские экспрессы-вагоны крюковские, все современно, на сенсорах двери и т.д. Правда не знаю, что за электровоз. Но ничего не ломается, и на фиг те Хундаи.
чс-7,серенький такой, а вагоны крюковские и вправду хороши. правда хюндаем не катались - не знаем. только мимо проходили, отмечая исконно трушные окна склеенные скотчем.
 
Вот как музей начинался в Харькове.
 

Вкладення

  • IMG_1253.jpg
    IMG_1253.jpg
    83.6 КБ · Перегляди: 111
  • IMG_1254.jpg
    IMG_1254.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 86
  • IMG_1255.jpg
    IMG_1255.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 82
  • IMG_1256.jpg
    IMG_1256.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 86
Я вам больше скажу, очевидно на южд сделали музей подвижного состава)) У меня мечта была побывать в таком, вот походу осуществится.
 
ЮЖД музей открывает. Там всякого такого много. И вагончики, и краны всякие... Отстроили за северным терминалом - там, где маршрутки на Белгород были. Платформа, пути проложили и в 3 или 4 ряда заставили всяким раритетом.

когда можно пойти в музей?

самый крутой музе это в Ленинграде, а в Украине еще в Донецке есть
 
Туда-сюда-обратно.........
Jrt2X4pFfrI.jpg

PvQucZnIHAY.jpg

Zq64co-1ZTU.jpg

NWKF9Bh6Suw.jpg
 
Вот как музей начинался в Харькове.

Нет, музей начинался не так. Это у вас уже "облегченная" версия тех катакомб. А ДО расчистки там десятилетиями был заброшенный бомжатник с соответствующим контингентом. И мега-свалка из строительного и бытового мусора, а также жизнедеятельности бомжей.

Я вам больше скажу, очевидно на южд сделали музей подвижного состава)) У меня мечта была побывать в таком, вот походу осуществится.

Там не только музей подвижного состава будет, а и музей вообще нашей ЖД, еще с царских времен. Раньше он размещался в ДК ЖД (в нескольких залах), теперь перенесут сюда, в крытую часть.

когда можно пойти в музей?

Вроде на 9-е планировали открытие. Вот прямо сейчас там еще во всю кипит работа.
 
Во многих странах существуют развлекательные поезда с паровозными локомотивами, часто с старинными вагонами для туристов. Люди готовы платить за такую интересную поездку. ЮЖД вполне могла бы сделать такой поезд - например Харьков-Киев. Жаль вся паровозная инфраструктура уничтожена.
 
9 мая эта эрка повезет ветеранов на мемориал погибших во времена ВОВ железнодорожников, а потом будет курсировать как экскурсионный. Планируется также реставрировать старые двухосные вагоны для этого состава.
 
ЮЖД музей открывает. Там всякого такого много. И вагончики, и краны всякие... Отстроили за северным терминалом - там, где маршрутки на Белгород были. Платформа, пути проложили и в 3 или 4 ряда заставили всяким раритетом.

Ага отстроили, только теперь подрядчикам денег торчат уже с пол года. Говорили, что все деньги уходили по указивке Азарова на оплату налогов на 2 года вперед.
 
...подумал , что это 20 й поезд, вагоны похожие. Вот бы москали охуели.
 
Назад
Зверху Знизу