Доставка из России в Украину. Как?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Доставка из России в Украину. Как?

Короче есть очень острый вопрос:
Как из Саратова привезти кусок чугуна весом в 5кг в Харьков?
Кто то уже сталкивался? Может есть знакомые в Белгороде?
Что бы из Саратова в Белгород почтой России, а из Белгорода
уж как то вывезу. Смогу ли я получить посылку в Белгороде
на российской почте по своему украинскому паспорту, если
она адресована на моё имя?

Или есть менее геморные варианты?

На всякий случай если у кого есть друзья/родственники в
Белгороде, которые могут получить посылку, стукните в личку.


Зы. Модераторам. Если тема не соответствует разделу, снесите.
Но Хозяйственники народ хозяйственный и ушлый, кому знать, как не им? ;)
 
Останнє редагування:
Думаю проводники на ЖД за небольшое спасибо с удовольствием помогут
 
Можно через EMS но цена будет сердитая. Мне из Татарстана в Харьков через ЕМС посылка 2кг обошлась в 72уе.
 
Думаю проводники на ЖД за небольшое спасибо с удовольствием помогут
Рассматриваю этот вариант. Но никаких концов нет.
А просто тупо идти и спрашивать проводников как то не то....
Можно через EMS но цена будет сердитая. Мне из Татарстана в Харьков через ЕМС посылка 2кг обошлась в 72уе.
В курсе. С такой ценой пусть она в Саратове и остаётся....
 
в принципе есть поезд с вагоном из Одессы, так вот, с россиянами на перевоз посылки договорится тяжело, а вот одесситы - мгут взять..:)
 
в принципе есть поезд с вагоном из Одессы, так вот, с россиянами на перевоз посылки договорится тяжело, а вот одесситы - мгут взять..:)

Есть возможность? На когда - не принципиально. Срок месяц.
 
там концов и не обязательно. Подходишь к нужному поезду, общаешься с проводником. Они этим часто занимаются, так что все сделают. Главное чтоб было кому забрать и передать на другой поезд
 
Так. Выяснил. Почта России на ура отправляет в Украину. Без вопросов.
Лишь бы заявленная стоимость была не выше 200 евро, а вес не более 50кг.
Иначе таможня. Предварительный расчет показывает цену пересыла около 170гр.
из Саратова в Харьков. Попробуем так и поступить.
 
Есть знакомые в Белгороде, бывает мотаются в Харьков на барабан, если решения не найдете, скажите придумаем че нибудь.

А если просто по почте? Накладно выходит?
Ок, учту. Если не получится с почтой, стукну в лс.
А в Харькове найти такой кусок чугуна что нельзя...или это деталь от чего то...:confused:
Это деталь от довольно редкого станка. Не то, что в Харькове,
а и на Украине таких станков очень не много.
А уж отдельно деталь это почти фантастика.
Сделать то её можно или подобрать от других с переделкой,
но если есть шанс взять за вменяемые деньги оригинал, то
почему его не использовать?
ветерок в ближайшее время поедет в россию, мож даже на эти выходные..
Спасибо, учту. Телефон у меня есть.
 
добрый день коллеги по форуму!среди очень больших минусов моей родины-есть вродебы как плюс-а именно-до границы с россией 15 км , какбы цена на бензин в россии 7 гривен-просто тупо заставляет раз в две недели -бак и 20 литровая канистра ездить к братьям славянам!долгое время кроме бензина пользуясь перекосом в различных хозтоварах я возил туда всякую мелочь,но на данный момент в двух словах -эти качели стали стремится к нулю! я просто вынужден менятся,подстраиватся,изменятся -чтобы както выжить! и решил самому вообще не торговать-а отвозить небольшие заказы или посылки в россию или обратно из россии на украину!пример номер 1 на просторах украины одни люди льют всякие формочки,а другие люди за 800 км вглубь россии тоже такие формочки нужны! эти два предпринимателя из разных государств договорились между собой по интернету,скайпу,телефону-мне в луганск пришла посылка на новую почту-я забрал-когда еду за бензином -беру и отвожу в аналогичное (новая почта,интайм,деливери) только в россии ! правда это 130 км от границы-ближе серьезных транспортных контор просто нет! а я несу материальную ответсвенность за посылку, в самом агенстве-заказываю -жесткую посылку-так как россияне платят мне-только при получении у себя в целости и сохранности! точно также только наоборот-высылают по россии поближе к краснодону -я забрал,привез домой на украину-отравил в любую точку украины! получили-отослали мне вознаграждение! товар-всегда осматриваю-чтобы без всякого криминала,без малейших намеков,никаких товаров двойного назначения-типа брелков-видеокамер миниа тюрных размеров, 2-ой вариант-личные поручения! приведу пример- некоторые люди имели неосторожность родится на украине-а в дальнейшем переехали жить в сургут -а это ох как далеко, а на родине -могилки(папы,мамы,самые близкие)-настольгия-и всякое такое! скоро пасха,красная горка-надо чтобы все у твоих родных было -как улюдей-тоисть поубирать,покрасить,песочком,подправить если нужно! все это-что делали-сняли видеоотчет-отослали -люди -посмотрели-всплакнули-нормально заплатили сказали другим-тоже гдето в нефтеюганске-те попросили памятник поставить-тоже мы сделали-отослали видеотчет-! еще пример -девчонка с ребенком впопыхах узжала с украины -дрался муж-уехала очень далеко -прошловремя-просит меня-чтобы я поехал в тот город где она жила и оформить развод и все бумаги выслать почтой ей росссию,на украине у нее никого нет! если по сотрудничать в личку или почта в подписи! это из моей темы в разделе -бизнес -гдето с месяцок назад , стараюсь за адэкватное вознагрждение -помочь людям-потомучто не вовсе города ходят поезда и варианты с проводниками не ра ботает! помогу -чем могу!
 
В Белгороде можешь получить по своему паспорту ,а туда электричкой без проблем.Интересовался тоже таким вариантом,писал письмо в доставку Белгорода, ответили позитивно
 
В Белгороде можешь получить по своему паспорту ,а туда электричкой без проблем.
+1, ЕМС безумно дорого, так что любой службой доставки до белгорода и с паспортом туда. 2 часа в одну сторону ехать...
 
Это деталь от довольно редкого станка.
А зачем кому-то говорить, что это от станка? Запчасть от стиральной машины...И спокойно везти. Что, цуцык чугун учует? А по габаритам 5 кг - чуть больше утюга. Правда, если не станина- та длиной с метр будет. Сделать из нее костыль, или что-нибудь еще.
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
россияне из Эпицентра очень много покупают всяко разного вплоть до дорогих каминов и мебели Просят разбить чек на несколько частей до 2000 грн каждая и вопросов нет
 
Назад
Зверху Знизу