Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4246
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4246
Боже мой, как люди себе проблемы надумывают. Не нравятся талоны - купи проездной на месяц и вуаля, никаких талончиков и заразы мифической тоже.
Хороший вариант!
