достало! на долго не знаете?

а-а-а! я знал что рай существует!!!! это где ?

На Аляску непохоже- так хде это.....;)

в СФ климат промозглый достаточно....по сравнению с СоКал-ом.

Это Сан Франциско и район залива. Другими словами- Северная Калифорния. Вечная весна.. или, как кто-то (пардон, забыл) очень правильно заметил.. "вот такое хреновое лето" :(
 
Как меня прет!
Обожаю жару!!!
Дождался!
После жопы которая именовалась зима-весна наконец, правильное лето!!! Единственный недостаток все время хоцца бухать а работать не хочу
А ипаццо?(как кролики):іржач::іржач::іржач:
 
Значит осуществлю желание дества - куплю вентилятор.
Из города надо съебы... уезжать в отпуск ;)
Нахуй покупать Вентилятор???Он в "политике" такой сквозняк гонит...Бери и пользуйся.:іржач::іржач::іржач:
 
Угу.Ждемс,с нетерпением.Приезжай.Прокачу по злачным местам г.Харькова.;):пиво::пиво::пиво:
Ок.. пока не хочу загадывать.. как билеты будут, начну забивать стрелы :) У меня ещё могут возникнуть проблемы с сетью дома.. Там, куда я еду, интернета нет.. так что в сеть надо будет ходить из интернет-кафе, в которые я не верю :)
Поэтому стрелы буду забивать заранее..
 
Ок.. пока не хочу загадывать.. как билеты будут, начну забивать стрелы :) У меня ещё могут возникнуть проблемы с сетью дома.. Там, куда я еду, интернета нет.. так что в сеть надо будет ходить из интернет-кафе, в которые я не верю :)
Поэтому стрелы буду забивать заранее..
Намано,не переживай,инет пашет,без связи не останешься.:)
 
организм градусов 70 тепла выдержит...Только мозги сплющит
 
Это Сан Франциско и район залива. Другими словами- Северная Калифорния. Вечная весна.. или, как кто-то (пардон, забыл) очень правильно заметил.. "вот такое хреновое лето" :(

Так это еще Марк Твен говорил, что нет хуже зимы, чем лето в Сан-Франциско.
 
Это Сан Франциско и район залива. Другими словами- Северная Калифорния. Вечная весна.. или, как кто-то (пардон, забыл) очень правильно заметил.. "вот такое хреновое лето" :(


Ты завидуешь ?!!! Это я тебе завидую.Для меня это идеальная тимпература.
 
Назад
Зверху Знизу