Достали воры метала

originnal_ed61eb6ffa94a04e0065a7b44f2d24b6.jpg

Пункты металлоприема принимают все это по гривне за кг.Эти твари разбивают люк кувалдами на части и сдают.
В приемках сейчас цена чермета = 2.05 - 2.25 за кг. Но почти все приемки не принимают даже куски от люка. Это криминал. Я вообще не знаю кто это принимает.
 
эх.. зрите в корень.. не от хорошей же жизни люки пиздят
 
Все хотят стать президентами.... Наш гарант тоже с мелочи начинал...
 
У нас в Ирландии почему-то подобным никто не занимается. Может стоит поискать причину в себе?
 
Eurοland;21884111 сказав(ла):
У нас в Ирландии почему-то подобным никто не занимается. Может стоит поискать причину в себе?
Может быть, нам всем стоит переехать к тебе в Ирландию?
 
Простите, а Вы настоящий Eurοland?

А на счет воров металла. В частном секторе вообще бомжы\воры\наркоманы ох..ули. Но это и понятно. Пошел, украл, через каждые 20 домов - прием металла, сдал, уже на бутылку есть. У знакомых украли разное из алюминия и срезали газовый счетчик. Пошли в милицию с заявлением, счетчик вернули за час, а остальное "не нашли".
 
Останнє редагування:
Н-да, борзеют ребята. У меня вот с месяц назад с участка контейнер спёрли на металл.
Вначале дверь сняли, понравилось походу...спустя пару недель - порезали автогеном средь бела дня и увезли сам контейнер :/
За пос. Жуковского дело было (территориально с. Циркуны).
 
Н-да, борзеют ребята. У меня вот с месяц назад с участка контейнер спёрли на металл.
Вначале дверь сняли, понравилось походу...спустя пару недель - порезали автогеном средь бела дня и увезли сам контейнер :/
За пос. Жуковского дело было (территориально с. Циркуны).
сигнализация не сработала?
они ж не за пять минут всё порезали и утащили!
 
Недавно прогуливался по Лысой Горе и на одной из улиц насчитал 11 подряд спиженных люков! Но самое забавное эта цепочка доходила как раз до частного дома приема металла и макулатуры :D:yahoo::yahoo:
 
Какая сигнализация?) Почти в чистом поле стоял контейнер...типа участок под застройку.
акум на 6 вольт , пару датчиков,
дешёвый телефон за 50-100гр вот и вся сигнализация за 300гр
акуума на месяц легко хватит, через месяц привёз заряженный аккум и забрал разряженный.
если емкость аккума побольше то и на три-шесть месяцев хватит.
даже если ехать далеко, то обычно ближе есть какое нибудь жильё или милиция местная, которым можно перезвонить по поводу вороства.
на крайняк можно перезвонить на этот же телефон и от сигнала звонка включить мощную сирену или дымовуху зажечь.
ну и сфотографировать воров можно на камеру и сразу ммс себе на телефон получить.
(это если телефон взять с камерой, если б/у то это 200-300гр)
как бы недорого на мой взгляд, контейнер подороже стоил имхо.
 
Dmitrii_ok, спасибо конечно за совет, но, как говорится, - крепок наш мужик задним умом) Как-то не думал, что хватит наглости целый контейнер пустить на металл. Но наглость, по всей видимости, границ не знает.
 
Меня просто радует, что Вас в Ирландии волнуют подобные проблемы. Вот мою мелочную сущность не занимают проблемы жителей Зимбабве. Наверное это плохо...

Наверное, Вы не были в Зимбабве и не знаете их проблем
 
акум на 6 вольт , пару датчиков,
дешёвый телефон за 50-100гр вот и вся сигнализация за 300гр
акуума на месяц легко хватит, через месяц привёз заряженный аккум и забрал разряженный.
если емкость аккума побольше то и на три-шесть месяцев хватит.
даже если ехать далеко, то обычно ближе есть какое нибудь жильё или милиция местная, которым можно перезвонить по поводу вороства.
на крайняк можно перезвонить на этот же телефон и от сигнала звонка включить мощную сирену или дымовуху зажечь.
ну и сфотографировать воров можно на камеру и сразу ммс себе на телефон получить.
(это если телефон взять с камерой, если б/у то это 200-300гр)
как бы недорого на мой взгляд, контейнер подороже стоил имхо.

У меня стоит сигнализация такая(кстати, в 300 не уложищься если делать зимний вариант с термостатированием) и что?пока доедешь,все разворуют(был прецедент).Дымовухи и сирены херня.кто наних реагировать будет?неожиданная сработка светушумовой гранаты интереснее-похитители хоть штаны измарают.:клас:
Единственно,заинтересовать ментов и те по горячим следам могут найти.
 
Наболело: вчера мой ребенок не заметил украденный люк из канал. колодца и угодил, катаясь на роликах, по знакомому маршруту... Хорошо, что отделались ушибами, большими ссадинами и испугом. Да и прививка от столбняка еще действовала.
Центральная улица пр. Ленина.
Как этих уродов, которые воруют люки, водосточные решетки наказывают? Сажают ли их?

Надо вловить на гарячем, засесть с камерой в кустай или за руку поймать, ко уг кодыксу дают 1-й раз 2 года условно, потом год тюрьмы при рецидиве и это в зависимости от ситуации
 
У меня стоит сигнализация такая(кстати, в 300 не уложищься если делать зимний вариант с термостатированием) и что?пока доедешь,все разворуют(был прецедент).Дымовухи и сирены херня.кто наних реагировать будет?неожиданная сработка светушумовой гранаты интереснее-похитители хоть штаны измарают.:клас:
Единственно,заинтересовать ментов и те по горячим следам могут найти.
есть ещё взрывающиеся пузырьки с несмываемой краской и балоны со слезоточивым газом.
 
Назад
Зверху Знизу