Достали сверлильщики


Да!

... главное грамотно все сделать и правильно оформить ...

Интересно было бы узнать.
И главное, кто это будет делать? :контракт:

... и ремонтные работы выльются соседу охрененным геммороем

Смотря куда это дело повернется ...
 
не имеют права если уровень шума, что проникает в соседние помещения превышает допустимый санитарными нормами уровень, читайте закон

Вне разрешенного времени. Если не ошибаюсь, по будням можно с 8:00 до 21:00, по выходным - только с письменного разрешения всех соседей, примыкающих к твоей квартире.
 
реально нужный инструмент, пока была обычная ударная дрель...отверстие в бетоне было эпопеей...:(

Да ладно.
У меня Винтек ударная, "китаец", но из хороших. Под карнизы, картины и прочее бетон бьет. Сверла 6мм/8мм обычного по бетону хватает на 10 дырок, потом менять нужно. Причем, бьет легко и быстро.
Если бить больше - там да, уже перфом проще.
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".

А дрель с ударом была или просто? Может, в арматуру попал? Х.з...
 
Вне разрешенного времени. Если не ошибаюсь, по будням можно с 8:00 до 21:00, по выходным - только с письменного разрешения всех соседей, примыкающих к твоей квартире.

ошибаетесь, при превышении уровня шума запрещено в любое время
 
Да!



Интересно было бы узнать.
И главное, кто это будет делать? :контракт:



Смотря куда это дело повернется ...
повернется в суд, все затраты лягут в итоге на ответчика, и сумма его не обрадует, уверяю
 
Нет.
Юолее того - нужны подписи всего подъезда)
Это в уставе вашего ОСМД прописано? Сочувствую. А когда квартира смежная с другим подъездом, то как? Выходные для того и даны, чтобы шумно отдыхать и заниматься хозяйственными делами, опять же с шумом.
 
Назад
Зверху Знизу