Досрочные выборы Президента Украины

Сколько еще Зеленский продержится в кресле Президента?

  • совсем немного

    Голосів: 5 14.7%
  • год-полтора

    Голосів: 9 26.5%
  • до конца срока

    Голосів: 20 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Хто зможе переконати основний сонм виборців-пенсів та неосвічену сірість?
ну фанбаза от 30 и старее, да-да, не бабульки решают, разве ото шо выбрать лудшего.
и фан база считает яныыка збс, если че. ну фигляр сериальный у них тоже отлит в сирибре, золото занято все януковичем. ничерта они не выберут нормального. киву ото в презы или портнова уебка. ну или снова зе. мертветчук в первые лица не пойдет, ему и так неплохо.
которые считали мародером Петю Порошенко и голосовали против него и снова проголосуют
беларус, твои *считаюсчие* и имеюсчие свою типа мнение низложили бы к хуям самого библейского царя Соломона, выбрав бы зе ебень и мертветчуковских уебков.
Ты тупой, но ты поскрипи мозгами. может понимание снизойдет в твои ржавые, как коробка дедуленого ижака, мозги.
а занешь есче, вот что. буровые по харьковской и полтавской области, карта полезнх ископаемых Украины из атласа по географии...видить все это и при этом ити твои *считаюсчие* в упор не видят, но считают, что из ископаемых у нас только говно и газопровод дружба, с нефтепроводом оттуда же.
Забавно.
Как люди без глаз могут ставить галочки в бюлютенях?
как люди с отстутсвием долгосрочной памяти могут запомнить именование и позицию за кого надо голосовать?
молись, глупец, вместе с ткамим е как и ты, дурнями, чтобы зеленский хотябы просто спокойно доторчал свою каденцию, а его министры и прочие добоклюи и депутаты молча отсидели свои сроки нихуя не делая, просто нихуя, и чтобы ха это время таки появиась нормальная альтернатива этому кодлу, у которой и сили и наглости и уверенности хватит и в мире остоять интересы страны и внутри пообламывать рога и хрюкала всем этим вашим опзж и бенечкиным холуям.
иначе это пропасть. Это будет не шаг вперед - два три шага назад, как в начале прошлого века, это будет кода. и занавес.
И вот да, до этогтго е долбоеба, настроения были как то бороться и не сдаваться. а что сейчас? уютное болтце с булькающей трясинонькой, миру мир, сдатесь, вам че алко, у них осбстоятельства, понять и простить. Гниль, мой дорогой, и омерзение. вот что такое что фаны опзж и руськемирья, что зе дурни.
 
У нас президентов назначает обком.
*входит в роль беларуса* так, я чет не понил, какого хуя тогда этот обком назначил мародера и вурдалака, чтобы он еще, ну марадер, залупался на обком?Хуйня какая т , а не теория.
 
для страны полезнее петя, это однозначно.. но выберут очередного рыга
мне чет кается, что для страны полезнее сделать платные бюлетни для голосования. тупиза, пенсы, и бюжетники удавятся платить 100 гривен за право голосовать. ну одно дело когда типа голос за гречку. вроде нихуя не сделал и в профите путь и каленом, а другое дело, когда тебе надо потратится, и потратиться принудительно , мож потом и возместят то..но профита нет. Один хуй все равн выбирается вечно рыговское говно, а так ъоть затраты на печать бюлютней отобиваться будут
 
*входит в роль беларуса* так, я чет не понил, какого хуя тогда этот обком назначил мародера и вурдалака, чтобы он еще, ну марадер, залупался на обком?Хуйня какая т , а не теория.
Нынешний не залупается,имхо
 
Назад
Зверху Знизу