Дорожные войны: велосипедист и водитель авто не поделили дорогу

Не, я не люблю город. Но часть моего ежедневного 30-50-километрового маршрута лежит через ту же ебаную Новгородскую, на которой припарковано овердохуя рыдванов галерных рабов со всяких скотолоджиков. И поймать дверь, двигаясь вдоль всей этой припаркованной пиздоты на скорости под 40 км/ч - совсем не хо. А снизу там вообще затереться можно с кем-то у светофора. Потому и объезжаю их по тротуару.
Дорожная обстановка для вас носит угрожающий характер,
часто представлена в образе опасных транспортных средств, реже сказочных существ .
Плохо чувствуете габариты, причиной есть необъяснимое беспокойство, предчувствие приближающейся беды ..
Основную опасность для вас представляет риск самоповреждения . :ідея:
Skyggedans - вы медосмотр давно проходили ?!? :рл: :)
 
Дорожная обстановка для вас носит угрожающий характер,
часто представлена в образе опасных транспортных средств, реже сказочных существ .
Плохо чувствуете габариты, причиной есть необъяснимое беспокойство, предчувствие приближающейся беды ..
Основную опасность для вас представляет риск самоповреждения .
Skyggedans - вы медосмотр давно проходили ?!?
Не не, отнюдь.
Могу педалить десятки км в автопотоке.
Но просто не люблю, напрягает.
Стараюсь избегать.
 
в данном случае велосипедист - виновник аварии и конфликта. шнырять по осевой меж двух потоков - это нарушение и просто создание аварийной обстановки и не правильно
 
еду всегда по тротуарам, аккуратно. переходы спешиваюсь. жить хочу. по дорогам редко, только там где иначе нельзя.
 
25 человек решило, что 75 -ошибаются
демократия по украински

обычно на олимпиаду выбирают 5-10% из класса которые гораздо способнее чем все остальные. так что аргумент так себе.
 
обычно на олимпиаду выбирают 5-10% из класса которые гораздо способнее чем все остальные. так что аргумент так себе.

в психушке и тюрьме тоже меньшая часть населения обитает. так что аргумент так себе.

b9hcfg.jpg
[/URL][/IMG]
 
Проебом, я катаю везде.
Когда там 6 метров ширины, и ни души - только долбоеб попрется на дорогу, не?

Велосипедисты на тротуаре , пешеходы на велодорожек...
и все из-за отдельных личностей на тазах , которым корона мозг передавила.
 
Велосипедисты на тротуаре , пешеходы на велодорожек...
и все из-за отдельных личностей на тазах , которым корона мозг передавила.
Да нет, все из-за того, что у руля города долбоебы, у которых в голове не укладывается, что тротуар и велодорожка могут и должны сосуществовать. Пытаюсь вспомнить в городе хоть 10 метровый участок, где был бы и тротуар и дорожка - безуспешно.
Трехколесное сурло, которого возят в кортеже, просто не может объяснить для себя необходимость постройки тротуара из Померок в Пятихатки, типа, кто там ходить будет. А ведь ходят, и где ходят? Правильно - по велодорожке.
 


правильно водила сделал. нех на велике посреди дороги ехать.
 


правильно водила сделал. нех на велике посреди дороги ехать.


Зря велосипедист убегал, дирдяй пол круга вокруг машины пробежал и заебался , надо было его набегающего в бороду треснуть.
 


правильно водила сделал. нех на велике посреди дороги ехать.


А лось на велике забздел..:D Судя по росту и будучи в "доспехах" мог бы лысому и пиздюлей подкинуть,за угандошенного коня..
 
Трехколесное сурло, которого возят в кортеже, просто не может объяснить для себя необходимость постройки тротуара из Померок в Пятихатки, типа, кто там ходить будет. А ведь ходят, и где ходят? Правильно - по велодорожке.
Там хоть бы знак там поменяли, дешево и сердито :D
 
Назад
Зверху Знизу