Тут могла бути ваша реклама

Дорогие девочки Харьковчанки..

Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.10.2015
Повідом.: 0
Дорогие девочки Харьковчанки..

Прошу вас о помощи, я не из Харькова, но живу уже год.. Не могу найти отличную парикмахерскую, с лучшим мастером. Решилась немного изменить прическу, подхожу серьезно, и ответственно. Вот хочу знать что посоветуют сами харьковчанки :квіточка::)
 
Назад
Зверху Знизу