Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
вроде нет,там вроде времянку какую то строятЯ бiльше турбуюсь про мiст через С. донець. Якщо на все лiто зачинять на ремонт - ото буде халепа.
хотя я как вспомню прошлогодний обьезд через сто сел,это пиздец
даже убитая дорога на данный момент гораздо лучше чем обьезды через мохначи всякие
