Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Прикинь еще этот взять и завалить сейчас...Еще один мост по направлению к 17му кладбищу, со стороны Циркунов
Вот веселуха будет....

