Дорогу-бить! Куда перенесут 1,5 тысячи торговых павильонов "Барабашово", и почему предприниматели не хотят быть "коммуна

Харькову необходимы дополнительные дороги в связи с растущим количеством транспорта и деловой активности. Прогресс пойдет вперед, игнорируя вопли несогласных. Кстати сам барик расширяли снося дома жителей, и вдогонку, половина болота пустует...
 
Возненавидела барабан,что ну не реально поехать и что-то там себе купить. Эти недовольные ебала торгашей,как будто я домой к ним пришла и они ну совсем не хотят заработать. Либо чрезмерная навязчивость.... Блять ,да можете вы вести себя как в обычных магазинах ТЦ.... Сука либо обезьяны нагло прилегающие,либо похуисты. Смотрела на море себе там бейсболка,так ускоглазое чмо и то сука нахамило,я сказала шо будешь ты их бледный сам носить. Подошла говорю мол надо самая простая бейсболка белого цвета, даёт мне. С виду ничего,поменяла хуйня -хуйней шо даже в деревне ходить не буду.Говорю возьмите пожалуйста,я не буду покупать,не подходит. Он мне блять вытравляет,мол а шо хотела за такую цену что бы ещё и хорошо смотрелась. Я как разворачивают и повезло шо ускоглазых рядом не было его корешей,но не смогла я себя проконтролировать и говорю какое твое собачье дело что я хотела и для чего мне,и как я хотела,твое дело сука предложить а мое рассмотреть.Та будешь ты носить их сам.еу и торговли ему хорошей в кавычках пожелала.

Красава:клас:


Чего? Она очень точно описала барабановскую атмосферу, особенно последних нескольких лет.
 
Та похуй на этих торгашей, чи и не движитель экономики нахуй. Это ж не айтишники. :D
 
Чего? Она очень точно описала барабановскую атмосферу, особенно последних нескольких лет.

Нащщот атмосферы - да.
Но поехать на барабан доказывать узкоглазому што он хуй...
Вот по этому ебанутая.
 
Как я понял, она за бейсболкой поехала. А разборки с узкоглазым уже бонусом были)

Я это тоже понял.
Ебанутая потому, што ему штото доказать попыталсь. Нахуй с ними в дисскусси вступать?
 
Я это тоже понял.
Ебанутая потому, што ему штото доказать попыталсь. Нахуй с ними в дисскусси вступать?

Да вроде ж не вступала, а скорей послала. А они там реально или навязчивые и умничают, что послать хочется, либо отмороженные, которым торговля неинтересна и непонятно вообще зачем они там находятся.
 
Да вроде ж не вступала, а скорей послала. А они там реально или навязчивые и умничают, что послать хочется, либо отмороженные, которым торговля неинтересна и непонятно вообще зачем они там находятся.

Я как разворачивают и повезло шо ускоглазых рядом не было его корешей,но не смогла я себя проконтролировать и говорю какое твое собачье дело что я хотела и для чего мне,и как я хотела,твое дело сука предложить а мое рассмотреть.Та будешь ты носить их сам.еу и торговли ему хорошей в кавычках пожелала.

ИМХО. Ебанутая.
Приехать на барабан и вступать с ускоглазыми....
 
Под асфальт . И в хер эта клоака в городе не вперлась .

Разговор об их частной собственности ? Нет ? Тогда договор закончился - всем хорошего настроения !

а рабочие места? или всем в мусарню идти?
 
Микрофон ближе, пожалуйста!
Нате пожалуйста!
jad9ed.jpg
 
Вот интересно, а кто это будет строить? Я про реальных людей, а не тех что чудят на благо города. На Коммунальном мосту, который по Ландау над Московским проспектом, копается 5-10 человек уже годами. Вот опять отложили конец работ с конца сентября на конец декабря. Будут асфальт в снег кидать.

И еще куча таких же мест: Московский-Академика Павлова, Плехановская-Полевая и тп.

Особенно это смешно:
а новую дорогу планируют построить уже ко Дню города 2020
Т.е. за 3 года коммунальный путепровод сделать не судьба, а барабан закатать в асфальт - так меньше года?
Хозяйственник, мать его...
 
1. дорогу таки пробить необходимо. Барабан полностью не стоит разгонять, но пробит дорогу нужно

2. Давно следует кардинально уменьшить Центральный рынок. В центре города помойка. Там площади огого, чет толковое можно построить. Только не трц
 
Это к тому, что у нас все зависит от желаний одного типа. То площадь под палаткой волонтеров раскапывают, то таблички на улице меняют. А как реально надо что-то нормально сделать, например пригнать еще десяток человек на самый большой мост в Харькове доделать быстрее - так желания нет. И похер на неудобства тысяч людей на этом мосту каждый день. Это если глубже не копать про интерес.
 
Так я же и написал -

А уж от кого это желание значения не имеет. Это вы сюда Гепо приплели, а я пишу, что за 6 мес закатать барабан в асфальт реально выполнимая задача.
Согласен. Испробуем последнее средство - петицию на сайте горсовета. Создал. Пока жду публикации. Потом скину в главный в отдельную тему чтобы помогали подписывать. Проведем эксперимент забьют ли болт.
 
Назад
Зверху Знизу