Дорого ли быть женщиной?

я часто собираю вещи,стираю и складываю по-пакетикам. потом выношу и ставлю возле мусорного бака. кому надо-тот забирает...

а когда начинаете продавать "дорогущие" ношенные вещи за 40-100 грн, а новые - за 200 грн? :D
это цена дорогих вещей???
может у Вас перекос в понимании "дорого"? :(
 
в этом клубе,в котором мы состоим, делаются денежные пожертвования и необходимое приобретает курьер и развозит;)

я часто собираю вещи,стираю и складываю по-пакетикам. потом выношу и ставлю возле мусорного бака. кому надо-тот забирает...

почитала ваши темы :іржач::іржач:
...вы больны, вы устали...весна на улице, у вас обострение...уйдите с темы....
 
а когда начинаете продавать "дорогущие" ношенные вещи за 40-100 грн, а новые - за 200 грн? :D
это цена дорогих вещей???
может у Вас перекос в понимании "дорого"? :(

это делается для того,что бы не чувствовать что я их подарила...
и джинсы,на которые вы обратили внимания(200 грн), я покупала в два с половиной раза дороже ;) просто знаю,что не каждый заплатит столько денег за джинсы :) или же платье голубое в темке, оно покупалось за 90 евро...,просто дарить руки не поворачивались...а продала за 100,т.к. там пайетки немного осыпались:rolleyes:

почитала ваши темы :іржач::іржач:
...вы больны, вы устали...весна на улице, у вас обострение...уйдите с темы....

это вы о своей маме так выражайтесь,дамочка!;) ну и как я вижу, вас только с 15-ки выписали,что ж,успехов!
 
куда уж нам до Самой Нормы Джин;) фото не все удачные ... извините..

если у вас на фото на лбу "жирный блеск", то это говорит не о неудачном фото...
здесь интернет, детка, и я могу ставить все что угодно в качестве авы, даже фото, которое приносит удовольствие не мне, а другому человеку... а у вас фантазии хватило только на несовсем удачное фото...

з.ы. в профиле снова не совсем удачное фото?
 
это делается для того,что бы не чувствовать что я их подарила...
и джинсы,на которые вы обратили внимания(200 грн), я покупала в два с половиной раза дороже ;) просто знаю,что не каждый заплатит столько денег за джинсы :) или же платье голубое в темке, оно покупалось за 90 евро...,просто дарить руки не поворачивались...а продала за 100,т.к. там пайетки немного осыпались:rolleyes:
я не на барахлишко внимание обратила, а на цену за "дорогущие" вещи :D

студентка - жена стоматолога, обитающая в 1-к. чешке! идите деньги зарабатывать, дабы мужу любящему помочь пополнять семейный бюджет :) это самое лучшее, что Вы можете сделать
да, и не обманывайте народ ;)
 
если у вас на фото на лбу "жирный блеск", то это говорит не о неудачном фото...
здесь интернет, детка, и я могу ставить все что угодно в качестве авы, даже фото, которое приносит удовольствие не мне, а другому человеку... а у вас фантазии хватило только на несовсем удачное фото...

з.ы. в профиле снова не совсем удачное фото?

))))))))))))) давай-давай змеюка подколодная))))))))))) что тебя конкретно задело , напиши мне)))))))))))толко прежде ,чем критиковать моё личико, покажи-ка своё, чего тебе скрывать,правда? а потом критикуй скока хош..............
Кошка - просто высказаться без бурных эмоций- не говорило бы о зависти - мол как не стыдно или там в наше время такого не было)))). А открытое пенопускание +оскарблениями+попыткой зацепить за живое , говорит именно о зависти!
....кстати моя ава также радует глас мужской )))))пару персонажей мне уже в этом признались, ваши намёки на то что на моё аву неприятно смотреть - пусты!))))
 
Кошка - просто высказаться без бурных эмоций- не говорило бы о зависти - мол как не стыдно или там в наше время такого не было)))). А открытое пенопускание +оскарблениями+попыткой зацепить за живое , говорит именно о зависти!

переведи! :іржач:
 
))))))))))))) давай-давай змеюка подколодная))))))))))) что тебя конкретно задело , напиши мне)))))))))))толко прежде ,чем критиковать моё личико, покажи-ка своё, чего тебе скрывать,правда? а потом критикуй скока хош..............
Кошка - просто высказаться без бурных эмоций- не говорило бы о зависти - мол как не стыдно или там в наше время такого не было)))). А открытое пенопускание +оскарблениями+попыткой зацепить за живое , говорит именно о зависти!
....кстати моя ава также радует глас мужской )))))пару персонажей мне уже в этом признались, ваши намёки на то что на моё аву неприятно смотреть - пусты!))))

спасибо за "змеюку"... меня не задело, а покоробило, от лжи и безграмотности твоей...)))))) рыба моя, меня на "слабо" не возьмешь, доказывать и показывать - это твоё устремление, моё же - трындеть, сохранив своё инкогнито;) не хочешь, чтобы тебя критиковали - не вываливай в интернет на всеобщее обозрение свои фото!
Ава должна радовать глаЗ(это та хреновина, через которую получают визуальную инфу), а не глаС(голос). так что уж прости, тупая крашеная блондинка, ты меня не возбуждаешь, не радуешь ни глаз, ни мозг.
з.ы. опять аву сменила ;) ну и жопа у вас на ней девушка! где же ваши удачные фото?!
 
мммммммм овечка начинает ерепенится )))) твоя зависть меня заводит ))) я ещё поменяю авку))) а ты покажи своё фото, преля))))ну пожалуйста, Просим!Просим!
 
мммммммм овечка начинает ерепенится )))) твоя зависть меня заводит ))) я ещё поменяю авку))) а ты покажи своё фото, преля))))ну пожалуйста, Просим!Просим!

:123: ;) надеюсь не нужно переводить куда я тебя послала? даже такая тупая крашенная блондинка, как ты должна сама сообразить))))))
 
Останнє редагування:
мммммммм овечка начинает ерепенится )))) твоя зависть меня заводит ))) я ещё поменяю авку))) а ты покажи своё фото, преля))))ну пожалуйста, Просим!Просим!

Ренаточка, а зачем ты на аве так эротично к мусорной корзине наклонилась? :іржач:
 
ваши личики в студию!))))))))если вы лучше,чего стесняетесь?
 
ваши личики в студию!))))))))

эксгибиционизмом здесь не все страдают, Рената Эдуардовна :іржач::іржач::іржач:

кстати, в увеличенном варианте авка кошмар! чем ты так не угодила фотографу? живот, задница и бедра, обтянутые в яркое платье, образуют тааааакой отвратный шар... а удачные фото есть?
 
:іржач::іржач::іржач: вот и ты бедную девочку с небес на землю роняешь...

мнение женщины о женщине никого не интерисует........


фотки ещё ??? а вдруг порчу наведёшь ну тебя.... сглазишь не дай бог)))
 
немножечко?Девушка,тут речь об выбрасывании 2000 грн в никуда,это немножечко?тут другого нет...

Вообще-то, это не так чтобы множечко. 5 походов в ресторан семьей поужинать, ну мож с вином. Или 200 литров бензина, месяц ездить на работу если жить в ближнем пригороде.
 
Назад
Зверху Знизу