Дорого ли быть женщиной?

для меня цацки-пецки это: повторюсь-солярий,ИК сауна, ногти нарощенные, всякие процедуры с приставкой СПА:іржач:, нарощенные ресницы,стразы,плять и тп:іржач:,тут же волосы нарощенные,дорогие кремы для жопы аля антицеллюлит, и прочая срань,обертывания с ослиной мочой короче с полезностями и т.п

чисто мое мнение. не в обиду ни кому.

Солярий, ИК сауна - я считаю это вредным. Особенно солярий. Вместо солярия пользуюсь маской из кофе или чая (т.е. просто протираю ими лицо).

СПА - не пробовала. Даже не знаю что это)))

Нарощенные ногти - не модно! и уже считается пошло. надо следить за модой.

нарощенные ресницы,стразы - это гламур. гламур - это видимость легкого доступа к роскоши. т.е. иными словами... ну не буду говорить))) не пользуюсь.

волосы нарощенные... если не видно и хорошо сделано поддерживаю. особенно если свои никудышние. мне (тьху-тьху-тьху) повезло с волосами.

антицеллюлит и все к нему прибамбасы... если спорт не помогает избавится, то надо делать и обертывания и т.д.
 
Останнє редагування:
я уже жалею, что вообще написала про то, какая сумма мне выделяется на личные растраты))) в моём окружении это чуть ли не минимум, теперь буду знать,что это ооочень много), столько завистливых людей нынче аж тошно

судя по аве не такая уж и отличная кожа...

куда уж нам до Самой Нормы Джин;) фото не все удачные ... извините..
 
я уже жалею, что вообще написала про то, какая сумма мне выделяется на личные растраты))) в моём окружении это чуть ли не минимум, теперь буду знать,что это ооочень много), столько завистливых людей нынче аж тошно

вот тогда,когда лично сами будете зарабатывать на личные растраты,а не пиариться за чужой счет,тогда и окружающих тошнить перестанет:)
зы: выпендриватсо я тоже умею:ги:
 
а кто выпендривался, я даже не читала , до этого какие суммы женщины тут указывают... (сделала ошибку))))))))))))))). Я не считаю эти суммы выпендрёжными, и не понимаю такой агрессивной реакции)))))) , была не права, успокойтесь все , Я ПОШУТИЛА!
еле-еле свожу концы с концами, считаю мелочь на жетончик и кусок хлеба каждый день.... надеюсь станет легче)
 
Останнє редагування:
Вам муж уже разрешил работать?

ну как бы я не считаю надомную работу(доставка одежды из-за границы)-великим трудом,хотя прибыль она приносит не маленькую :)

муж бюджет урезал...

да нет,я как раз на мусорку деньги не выбрасываю...
все те вещи одевались 1 максимум 2,а часть вообще новых...,и покупались за границей,а не как вы привыкли-на барике!
не привыкла дарить несколько вещей купленных не за маленькие деньги:rolleyes:
 
сладкоежко c вами запутаешься. то вы доучиваетесь, то мужу помогаете, когда дома скучно, то работаете, то муж на работу не пущает, то морды лица кому-то портить собираетесь. Сериал, блин! И вам еще скучно дома:eek: Ото то вы и злая такая. Веселья вам мало. Да:D
 
А дорогую косметику-декоративку выкидывать через два месяца, как Вы писали выше, эт нормально, да? Не стыкуется..

ну так это совсем другое дело!
вообще,косметологи раньше советовали выбрасывать всю косметику и полностью ее обновлять раз в 3 месяца:rolleyes:
 
ну так это совсем другое дело!
вообще,косметологи раньше советовали выбрасывать всю косметику и полностью ее обновлять раз в 3 месяца:rolleyes:

Декоративку и уход? А зачем? Если срок годности нормальный че с ней или лицом станется, если пользоваться?
 
ну выйдите на улицу и найдите девушек с фигурой 85/58/85, со своими длинными и ухоженными волосами, идеальной кожей...,дерзайте :)

полно таких

судя по нынешним девушкам - да.
90 % жирные коровы не ухаживающие за своим телом и считающие,что они прекрасны :rolleyes:

неправильная у Вас статистика
я вижу очень много красивых, ухоженных, стройных женщин
может Вы в какой-то резервации живете? :rolleyes:
иль страдаете чрезмерным нарциссизмом?
 
ну так это совсем другое дело!
вообще,косметологи раньше советовали выбрасывать всю косметику и полностью ее обновлять раз в 3 месяца:rolleyes:
Вы и кисточки каждую неделю моете?:rolleyes:
А не пробовали покупать в маленьких упаковках?
 
я про то,нахера тратить деньги на цацки-пецки?
у кого что в жизни главное, тот на то и тратит деньги ;)

не выбрасывается, а вкладывается в здоровье прежде всего. потому как косметологические процедуры не только омолаживают, а и оздоравливают.

оздоравливают правильное питание и здоровые образ жизни, а не косметологические процедуры

я уже жалею, что вообще написала про то, какая сумма мне выделяется на личные растраты))) в моём окружении это чуть ли не минимум, теперь буду знать,что это ооочень много), столько завистливых людей нынче аж тошно

деточка, не тешь себя тем, что тебе завидуют.
иногда это может оказаться всего лишь оправданно негативное отношение к "дамам на шее мужа"
 
оздоравливают правильное питание и здоровые образ жизни, а не косметологические процедуры

и то и другое. все в комплексе.

а насчет косметики... можно на ситуацию посмотреть под другим углом: сколько у вас всех завалялось в косметичке надоевших помад, теней и т.д.? и выбросить жалко и пользоваться не хочется (либо уже не идет этот цвет, либо неудачно куплен и т.д.). и новое не купишь - и старое мешает. на мой взгляд - если есть возможность обновлять косметику - то только на здоровье!
 
не привыкла дарить несколько вещей купленных не за маленькие деньги:rolleyes:

так вы же состоите в секте помощи бедным! подарите эти вещи им!!!!!
они "спасибо" скажут

ну так это совсем другое дело!
вообще,косметологи раньше советовали выбрасывать всю косметику и полностью ее обновлять раз в 3 месяца:rolleyes:
косметологи небось предлагали свои услуги по утилизации? :іржач:

девушка, учитесь думать! :D
 
так вы же состоите в секте помощи бедным! подарите эти вещи им!!!!!
они "спасибо" скажут

в этом клубе,в котором мы состоим, делаются денежные пожертвования и необходимое приобретает курьер и развозит;)

я часто собираю вещи,стираю и складываю по-пакетикам. потом выношу и ставлю возле мусорного бака. кому надо-тот забирает...
 
Назад
Зверху Знизу