Дорого ли быть женщиной?

Да никто ж не спорит... Сколько на ваш взгляд в месяц нужно тратить денег на себя что б выглядеть достойно???

все индивидуально.

Во-первых надо попасть к хорошему стилисту, что бы он посоветовал что надо с собой делать.

После посещения оного и высчитывается сумма.
 
бывает,неужели (стоматолог, бизнесмен и тп.) стока зарабатует,шо 3000-4000 тыс грн в месяц выбросить для него не проблема?

в этом месяце (с учетом стоматолога) на меня из семейного бюджета уйдет намного больше.
 
почему то считается, что если у людей есть немножечко больше денег, чем у других, то любви там точно нет)))

немножечко?Девушка,тут речь об выбрасывании 2000 грн в никуда,это немножечко?тут другого нет...
 
почему то считается, что если у людей есть немножечко больше денег, чем у других, то любви там точно нет)))

)))
пусть считают и дальше,главное хоть не многие знают как оно на самом деле :клас:
 
и мозги у меня на месте
Исходя из вышенаписанного, эт врятле...
неужели (стоматолог, бизнесмен и тп.) стока зарабатует,шо 3000-4000 тыс грн в месяц
Те кто лечат нет, те кто калечат да... У одного моего заказчика кличка "Стоматолог", занимался в прошлом боями без правил...:D
Все остальные процедуры и бюджет в 2000 грн - "Анальный вау фактор" :іржач:

:D:клас:
 
немножечко?Девушка,тут речь об выбрасывании 2000 грн в никуда,это немножечко?тут другого нет...

не выбрасывается, а вкладывается в здоровье прежде всего. потому как косметологические процедуры не только омолаживают, а и оздоравливают.
 
)))
пусть считают и дальше,главное хоть не многие знают как оно на самом деле :клас:

много в этой жизни стереотипов... надо меньше смотреть сериалов)))

ну стоматолог-то сявятое. я про то,нахера тратить деньги на цацки-пецки?

перечислите, пожалуйста, цацки-пецки. давайте разберемся.
 
не выбрасывается, а вкладывается в здоровье прежде всего. потому как косметологические процедуры не только омолаживают, а и оздоравливают.

Плин так и знал че нада было идти работать в другое направление... Сколько я б бабла на вас заработал... Эх..:D
 
перечислите, пожалуйста, цацки-пецки. давайте разберемся.
пример частично вот:
солярий,ногти....декоративная косметика покупается каждых 2 месяца,а остатки выбрасываются...

для меня цацки-пецки это: повторюсь-солярий,ИК сауна, ногти нарощенные, всякие процедуры с приставкой СПА:іржач:, нарощенные ресницы,стразы,плять и тп:іржач:,тут же волосы нарощенные,дорогие кремы для жопы аля антицеллюлит, и прочая срань,обертывания с ослиной мочой короче с полезностями и т.п
 
1)я работаю и получаю деньги,но тратить мне на мои нужды муж не позволяет и считает это его долгом,платить :)
2). зарабатываю побольше 1000/2000 и что?! если для тебя эта сумма предел мечтаний, то тебе никто не виноват ;)
Вам муж уже разрешил работать?

Сообщение от сладкоежко
Могу сказать,что у нас в семье так:муж приносит деньги и отдает мне.А потом мы решаем что и куда!(пы.сы.работает только он,так как меня на работу не пускает)
 
вы это написали после того,как сами от него отошли?! :іржач:
Выйди из темы...;)
никогда не поздно сменить профессию)

Можем начать прямо сейчас... Могу привезти из Китая контейнер косметики любого мирового производителя, дорого, в кратчайшие сроки... Заказывайте...;)
 
Назад
Зверху Знизу