Дорого ли быть женщиной?

90 % жирные коровы не ухаживающие за своим телом и считающие,что они прекрасны :rolleyes:

откуда статистика? если бы и правда 90% были жирными коровами, то те несчастные 10% они уже бы несколько запрессовали. Или 90% это способ подчеркнуть свою уникальность?
 
судя по нынешним девушкам - да.
90 % жирные коровы не ухаживающие за своим телом и считающие,что они прекрасны :rolleyes:

Где ж ты таких находишь??:D:D:D Деточка пройдись по улицам... красивых женщин валом... Канешн таких как ты совсем мало, ибо 85/.../85 - это без груди и задницы, так сказать первый признак анорексии...:D
Я б на месте вашего супруга вложил бы деньги в ваш моск, сумма не маленькая, но глядишь помогла б...;)
 
откуда статистика? если бы и правда 90% были жирными коровами, то те несчастные 10% уже бы несколько запрессовали. Или 90% это способ подчеркнуть свою уникальность?

никоим образом я ничего не подчеркиваю,но вы не замечали, что с каждым годом все больше и больше толстух?:rolleyes:
 
а может муж хочет что бы жена выглядела достойно

лучше загрузить бабу фитнесами/каланетиками/маникюрами/кремами и тп, шо б лишних вопросов не задавала,пусть,аки дитя-радуетсо.
У подруги так же было,муж на неё денег не жажел и тп.,а сам кисок тягал..Ну да,жена выглядела достойно:)
 
Где ж ты таких находишь??:D:D:D Деточка пройдись по улицам... красивых женщин валом... Канешн таких как ты совсем мало, ибо 85/.../85 - это без груди и задницы, так сказать первый признак анорексии...:D
Я б на месте вашего супруга вложил бы деньги в ваш моск, сумма не маленькая, но глядишь помогла б...;)

ну ты знаешь,он не жалуется,это раз ;)
ошибаешься,грудь то как раз у меня не маленькая,да и тело пропорциональное ;)
и мозги у меня на месте,просто в вашем мозге до сих пор не укладываются такие суммы :D
 
никоим образом я ничего не подчеркиваю,но вы не замечали, что с каждым годом все больше и больше толстух?:rolleyes:

не замечала...
может я ошибаюсь, но с каждым годом становится больше крайностей: либо тощие, либо как вы выражаетесь "толстухи". Среднего все меньше и меньше... это я заметила. Хотя может мне просто кажется
 
девушка,расти вам необходимо,т.к. я постарше буду ;)

откуда информация про мой возраст?
зы: простите,но судя по разговорам вам лет так до 22 и не более

не замечала...
может я ошибаюсь, но с каждым годом становится больше крайностей: либо тощие, либо как вы выражаетесь "толстухи". Среднего все меньше и меньше... это я заметила. Хотя может мне просто кажется

:угу: вот и мне так:)
 
лучше загрузить бабу фитнесами/каланетиками/маникюрами/кремами и тп, шо б лишних вопросов не задавала,пусть,аки дитя-радуетсо.
У подруги так же было,муж на неё денег не жажел и тп.,а сам кисок тягал..Ну да,жена выглядела достойно:)

по этому поводу мне волноваться нечего,так как любим друг друга:)
а вам просто не верится, что может у кого-то все идеально в жизни,не так как у вас- серые будни ;)
пы.сы если вы считаете себя бабой, а не дамой- флаг вам в руки :)

откуда информация про мой возраст?
зы: простите,но судя по разговорам вам лет так до 22 и не более

в профиле написано :)
 
в профиле написано :)

в профиле на 10 лет меньше:іржач:

по этому поводу мне волноваться нечего,так как любим друг друга:)
а вам просто не верится, что может у кого-то все идеально в жизни,не так как у вас- серые будни ;)

бла-бла-бла:нудно:
 
Столько советов по увеличению члена или груди и ни одного по увеличению мозгов. (с)
Достаточно регулярно заниматься спортом кушать получше и читать книжки.
Все остальные процедуры и бюджет в 2000 грн - "Анальный вау фактор" :іржач:
 
лучше загрузить бабу фитнесами/каланетиками/маникюрами/кремами и тп, шо б лишних вопросов не задавала,пусть,аки дитя-радуетсо.
У подруги так же было,муж на неё денег не жажел и тп.,а сам кисок тягал..Ну да,жена выглядела достойно:)

а бывает такой вариант, что муж любит жену :)
или так не бывает?)))
 
ааа, так у вас еще и возрастной комплекс?!
сочувствую
якщо дивка дурнувата(с)
а бывает такой вариант, что муж любит жену :)
или так не бывает?)))

бывает,неужели (стоматолог, бизнесмен и тп.) стока зарабатует,шо 3000-4000 тыс грн в месяц выбросить для него не проблема?
 
Назад
Зверху Знизу