Дорого ли быть женщиной?

Вас дешевле усыпить... Чем содержать..:D:D:D

для каждого понятие слова "дорого"-растяжимое...
А ты заработкай в начале хотя б 1000/2000, а потом расскажешь о понятии слова "дорого"...

Тратить чужие бабулесы могут все, тут мозк ненужен..;)
 
Вас дешевле усыпить... Чем содержать..:D:D:D


А ты заработкай в начале хотя б 1000/2000, а потом расскажешь о понятии слова "дорого"...


Тратить чужие бабулесы могут все, тут мозк ненужен..;)

1)я работаю и получаю деньги,но тратить мне на мои нужды муж не позволяет и считает это его долгом,платить :)
2). зарабатываю побольше 1000/2000 и что?! если для тебя эта сумма предел мечтаний, то тебе никто не виноват ;)
3) если ты жмот и не любишь тратить на красоту женщины,то иди ищи Катю Пушкареву,она несомненно будет рада такому оболтусу :іржач:

повезло вам,а моему и траниться не приходится особо:ги:благо природа наградила щедро:girl:

да меня тоже никто не обделял:)
 
ну судя по вкладам и тратам на вашу "красоту"...

я написала лишь те процедуры,которые идут не как вклады для "создания новой внешности" ;), а для поддержания красоты данной от природы :)
пы.сы. посмотрите в профиль,а потом рассуждайте ;)
 
я написала лишь те процедуры,которые идут не как вклады для "создания новой внешности" ;), а для поддержания красоты данной от природы :)
пы.сы. посмотрите в профиль,а потом рассуждайте ;)

много же вам поддерживать приходится:)
зы: посмотрела,а что там выдающегося?:незнаю:
 
много же вам поддерживать приходится:)
зы: посмотрела,а что там выдающегося?:незнаю:

ну выйдите на улицу и найдите девушек с фигурой 85/58/85, со своими длинными и ухоженными волосами, идеальной кожей...,дерзайте :)
 
а откуда вы знаете,может эти деньги с лихвой отрабатываются:),на такое и не грех тратиться
Чета я сомневаюсь...
вот считай 2000 грн на косметику и прочее, +4000/5000 эт ей на шмотки, патаму шо шкаф забит а ходить не в чем, + ее еще и кормить нада, а гречка нынче по 22грн. за кг... А она ж еще сладкого и бананов попросит....:D В сумме получаеца в районе 12-13 тыс. грн. епт, так это моя ЗП целиком и полностью:eek:... За эти бабки можно троих содержать;)... Чет я не думаю че она за троих отрабатывает...:D
ну судя по вкладам и тратам на вашу "красоту"...

:іржач::іржач::іржач::клас:


Не, я просто дружу с калькулятором...:D


Ну и??? Это подвиг чтоль???:confused:
 
ну выйдите на улицу и найдите девушек с фигурой 85/58/85, со своими длинными и ухоженными волосами, идеальной кожей...,дерзайте :)
нахер оно мне надо? вы тут пытаетесь меня уговорить,что вы прекрасны?:D
Чета я сомневаюсь...
вот считай 2000 грн на косметику и прочее, +4000/5000 эт ей на шмотки, патаму шо шкаф забит а ходить не в чем, + ее еще и кормить нада, а гречка нынче по 22грн. за кг... А она ж еще сладкого и бананов попросит....:D В сумме получаеца в районе 12-13 тыс. грн. епт, так это моя ЗП целиком и полностью:eek:... За эти бабки можно троих содержать;)... Чет я не думаю че она за троих отрабатывает...:D

а вдруг:)
 
Не, я просто дружу с калькулятором...:D



Ну и??? Это подвиг чтоль???:confused:

ну конечно с калькулятором, такие суммы,поди в уме не усваиваются :іржач:

судя по нынешним девушкам - да.
90 % жирные коровы не ухаживающие за своим телом и считающие,что они прекрасны :rolleyes:

нахер оно мне надо? вы тут пытаетесь меня уговорить,что вы прекрасны?:D


а вдруг:)

1). нет,отнюдь! зачем мне это?! :D
я и так это знаю;)

2). слово "отрабатывает" довольно часто встречается в ваших выражениях...,странно, это единственное на что вы способны?:rolleyes:
 
ну выйдите на улицу и найдите девушек с фигурой 85/58/85, со своими длинными и ухоженными волосами, идеальной кожей...,дерзайте :)

ну е ж мае! ну покажте уже ж свое фото! я вас в профиле ни черта не видно! Страна должна знать своих героев в лицо, простите в параметрах:yahoo:
 
ну е ж мае! ну покажте уже ж свое фото! я вас в профиле ни черта не видно! Страна должна знать своих героев в лицо, простите в параметрах:yahoo:

та воно хвастлЫве дурне дивчисько:D ниче,вырастет
 
Назад
Зверху Знизу