Дорогие девушки, обьясните ситуацию?

Славик! Ты лошара!
:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
нет я думала газонной травке, маленком фонтанчике, гномиках, может даже маленький пруд с уточками.
Какой прудик?? Ты ап чем??:confused: Скора картоху копать епт... :yahoo:Возвращаемся в реальность...:D
 
ну все, это финишЬ, тепериче даж не знаю как тебя и спасать:(... Есть канеха вариантег один:rolleyes:. Можна помочь выкопать картоху соседям:yahoo:, главное шоб они о той помощи не ведали..:D
 
а потом им же ее продать, по демпинговой цене

Зачем??:confused: От я смотрю ты ваще в экономике не шаришь, как ты дожила отак до своих лет:confused:?? От скажи, нафига ото добро продавать по демпинговой цене, коль самой покупать потом придеца, причем у два раза дороже??:confused: Есси уж тя так сильно совесть будет мучать, выход есть, нада найти крайнего, а крайние у нас у данном случае кто?? ПраЭльна - кроты...:yahoo:
taupe.jpg

:D:D:D:D
 
а зачем мне столько картошечки
А зимой мы шо с тобой хомячить будем?? Полку шифанерную??:D
От народ, усе бы вам тока продать... Эх:(... Добро сохранять та приумножать нада...:yahoo:
Скока?? 3 копейки?? те хоть на пол часа шопингу хватит??:D
 
я картошечку не ем, я на диет
Так шо с того?? И шо теперь?? мне тож на диету присажуваца:confused:??
Хочешь вместе копать пойдем?
ЭЭЭЭ неее... Это не ко мне, я ленивый шибко:yahoo:... Максимум де могу картохи накопать так эт в супермаркете..:rolleyes:
 
(ишачешь, шо скаженный, а ЗП - кот наплакал)... как-то так. Бейте дальше (([/QUOTE]
На Стоме , ишачишь?
 
смотря какой хер....
Стандартный ХФшный стандарт 25+:yahoo:
и что тебе так много картохи надо,
Я чипсы люблю...:rolleyes:

не буду ж я тебя всю зиму одной картохой кормить
Та не дай бог, я через неделю сбегу...:D
 
ну 14 см тоже хорошо
Так я непойняв, ты на шо эт намекаишь?? Я ниче обрезать не буду...:eek:
Фу
Фу
рыбкой и орешками
И еще раз фу...


Зы: Я ото все вышенамалеванное не употребляю..:rolleyes:
 
Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

т.е. если девушка встретила вас, то она не может поменять своего мнения по поводу ваших отношений? Ну не хочет она быть с вами и пытается найти отговорки чтобы уйти от отношений....
 
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!

Ну, думаю, и так вот может быть на свете. Будет мне урок... Прошло время, переехал в другой город, устроился на работу. Всё нормально стало. Познакомился с другой девченкой. Через год случилось то, что я написал выше, кроме "расставания". Хотя я вижу, что к этому идет.

Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

Или это меня мама родила в плохой день:confused:


Я сообщаю сразу -буду корысной, но без любви.

Короче -балкон надо отделать. Я ж не шарю в таких делах.

Но! Кормить буду сытно и вкусно :)
 
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!

Ну, думаю, и так вот может быть на свете. Будет мне урок... Прошло время, переехал в другой город, устроился на работу. Всё нормально стало. Познакомился с другой девченкой. Через год случилось то, что я написал выше, кроме "расставания". Хотя я вижу, что к этому идет.

Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

Или это меня мама родила в плохой день

Без обид, конечно, но я думаю, что кроме халявной мужской силы с Вас взять нечего. Оттого так и получается.
 
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!

Ну, думаю, и так вот может быть на свете. Будет мне урок... Прошло время, переехал в другой город, устроился на работу. Всё нормально стало. Познакомился с другой девченкой. Через год случилось то, что я написал выше, кроме "расставания". Хотя я вижу, что к этому идет.

Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

Или это меня мама родила в плохой день:confused:

Вас случайно не Тимур зовут?:D
 
Не парься на счет баб... честно.

Определи для себя какие-то "основные цели" к которым тебе еще надо идти: ну например хочу дом ххх м2, или машину вот такую.... или яхту хх метров длиной... или доход хх k$\год...

и поверь просто работай в направлении своей мечты.... а девок их как грязи.
Когда чувствуют сильного мужчину, сами липнут... главное из того "что прилипло", понимать на сколько оно "твое" и нужно ли тебе!
Это ты так делаешь? И что от такой философии липнет? Не хочеться потом помыться после таких девок?
 
Бруно Адольфович (раптово). Тьолок нада пиздить. (Бруно Адольфович сильно пиздить кулаком по столу, так шо підскакують стакани). Но сначала зав’язать в мішок, мішок завєсіть на балку, а пиздить нада ломом.

:іржач::іржач::іржач: эта пять!
 
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!
А ты ее трахнуть не пробовал? или почаще надо было.
 
Назад
Зверху Знизу