Дорогие девушки, обьясните ситуацию?

Славик! Ты лошара!

Какой прудик?? Ты ап чем?? Скора картоху копать епт... Возвращаемся в реальность...
 
ну все, это финишЬ, тепериче даж не знаю как тебя и спасать... Есть канеха вариантег один. Можна помочь выкопать картоху соседям, главное шоб они о той помощи не ведали..
 
а потом им же ее продать, по демпинговой цене

Зачем?? От я смотрю ты ваще в экономике не шаришь, как ты дожила отак до своих лет?? От скажи, нафига ото добро продавать по демпинговой цене, коль самой покупать потом придеца, причем у два раза дороже?? Есси уж тя так сильно совесть будет мучать, выход есть, нада найти крайнего, а крайние у нас у данном случае кто?? ПраЭльна - кроты...

 
а зачем мне столько картошечки
А зимой мы шо с тобой хомячить будем?? Полку шифанерную??
От народ, усе бы вам тока продать... Эх... Добро сохранять та приумножать нада...
Скока?? 3 копейки?? те хоть на пол часа шопингу хватит??
 
я картошечку не ем, я на диет
Так шо с того?? И шо теперь?? мне тож на диету присажуваца??
Хочешь вместе копать пойдем?
ЭЭЭЭ неее... Это не ко мне, я ленивый шибко... Максимум де могу картохи накопать так эт в супермаркете..
 
(ишачешь, шо скаженный, а ЗП - кот наплакал)... как-то так. Бейте дальше (([/QUOTE]
На Стоме , ишачишь?
 
смотря какой хер....
Стандартный ХФшный стандарт 25+
и что тебе так много картохи надо,
Я чипсы люблю...

не буду ж я тебя всю зиму одной картохой кормить
Та не дай бог, я через неделю сбегу...
 
ну 14 см тоже хорошо
Так я непойняв, ты на шо эт намекаишь?? Я ниче обрезать не буду...
Фу
Фу
рыбкой и орешками
И еще раз фу...


Зы: Я ото все вышенамалеванное не употребляю..
 

т.е. если девушка встретила вас, то она не может поменять своего мнения по поводу ваших отношений? Ну не хочет она быть с вами и пытается найти отговорки чтобы уйти от отношений....
 


Я сообщаю сразу -буду корысной, но без любви.

Короче -балкон надо отделать. Я ж не шарю в таких делах.

Но! Кормить буду сытно и вкусно
 

Без обид, конечно, но я думаю, что кроме халявной мужской силы с Вас взять нечего. Оттого так и получается.
 

Вас случайно не Тимур зовут?
 
Это ты так делаешь? И что от такой философии липнет? Не хочеться потом помыться после таких девок?
 

эта пять!
 
А ты ее трахнуть не пробовал? или почаще надо было.