Дороги Украины. Трасса Харьков-Полтава - насколько безопасно сейчас ехать?

Останнє редагування:
Трасса Харьков-Полтава - насколько безопасно сейчас ехать?
Опасно ОЧЧЧЕНЬ !
- перед Люботином затяжной подъем - побольше газу, а для этого горошку перед выездом;
- по Берминводам - крутой поворот (поменяй памперс заранее)
- по Валкам дорога хреновая - лучше сиди дома.
А казачек, походу, засланный..
 
Однако же, сколько добрых...
Я тоже, как и большинство из вас, читаю инфу в интернете, в курсе событий, и понимаю где гораздо опасней.
Но информации, касательно интересующего вопроса, в нете не встречала. Хотела узнать у тех, кто ездил в последнее время реальную обстановку. Интересно, какой это процент ответивших? А не теоретические размышления диванной гвардии...
"казачок засланный", "методичка рашистская", "пришлые с раши"... - это с чего такие выводы???очень интересно??? родилась и всю жизнь живу в Харькове. Я как представитель слабого пола и в определенном положении имею обостренное чувство безопасности и решила здесь поинтересоваться... ехать, повторюсь, надо. Что в этом крамольного? Тем более, вероятно, не только меня волнуют подобные вопросы. И ни для кого не секрет, что под шумок того, что сейчас происходит, возможно многое. спасибо...
Отдельное спасибо, ответившим без стеба!
 
Всем здравствуйте!
Предстоит поездка из Харькова в Полтаву по трассе на личном автомобиле.
Кто сейчас ездит между городами в этом направлении, насколько это безопасно? Нет ли блокпостов, или каких-либо типов за кустами с автоматами? Пожалуйста, поделитесь опытом, кто недавно ездил.

фсе гуд , езжайте спокойно , на днях по этой дороге ездила;)
 
Кто ж в Полтаву через Чугуевскую республику ездит?
Валковская империя - вот правильный шлях.

:D

Если Чутовскую республику проскочите все будет нормально. В Полтаве шмонают не сильно. В основном по сигаретам.

В Чутово давно уже халифат

:іржач::іржач:
 
Однако же, сколько добрых...
Я тоже, как и большинство из вас, читаю инфу в интернете, в курсе событий, и понимаю где гораздо опасней.
Но информации, касательно интересующего вопроса, в нете не встречала. Хотела узнать у тех, кто ездил в последнее время реальную обстановку. Интересно, какой это процент ответивших? А не теоретические размышления диванной гвардии...
"казачок засланный", "методичка рашистская", "пришлые с раши"... - это с чего такие выводы???очень интересно??? родилась и всю жизнь живу в Харькове. Я как представитель слабого пола и в определенном положении имею обостренное чувство безопасности и решила здесь поинтересоваться... ехать, повторюсь, надо. Что в этом крамольного? Тем более, вероятно, не только меня волнуют подобные вопросы. И ни для кого не секрет, что под шумок того, что сейчас происходит, возможно многое. спасибо...
Отдельное спасибо, ответившим без стеба!

Скажите, а из подъезда в магазин Вы выходить не боитесь? Тоже очень опасно.
 
Ездил 17 в Борисполь и обратно. Дорога обычная машин было не много. Пару блокпостов со знаком стоп. Где то в районе границы областей.
 
Назад
Зверху Знизу