Дороги - Песец!

Если с неба нет воды - ее выпили жыды
:D
4f450e07fb3f5ed68a5f.gif
 
2 недели назад такого участка не было, единственное, что ямы были только возле Снежкова за Валками, ну там наверное метров 500.
да это именно эта дорога, и она в таком состоянии еще с декабря, на этом участке ямы просто растут. Интересная особенность еще 2 января ямы были только в сторону Полтавы, а теперь походу и в сторону Харькова, только там дорога побитая ямами не 500 м, а километра 2, причем она побита в обе стороны.
 
Окружная жуки-алексеевка пиздец досрочный, не дожидаясь весны
Акпавлова от гертруды в сторону тепличной правый ряд пиздец, открылись порталы в ад
 
Харьков-Киев у Коротича


Ну и окружной писда
 
^^
а это вчерашняя лужа у Ривы при выезде из Харькова
чудом не улетел в столб, аквапланирование было пиздец

bbd5efeab643f402.png


9a5d114a7e9dfcf5b8c33.jpg
 
Жена вернулась с поездки, говорит пиздец в районе Валок инфернальный.
А мне в субботу в Киев. Хоть на поезде едь
 
Жена вернулась с поездки, говорит пиздец в районе Валок инфернальный.
А мне в субботу в Киев. Хоть на поезде едь
:D Из Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
катался сегодня на барабан,по плитам и просто охеревал от такой дороги и ям,которые хрен объедешь из-за столбов по средине дороги ещи и добрая половина ям под водой,едешь как по минному полю,на тушкане то ещё терпимо,из-за клиренса,но пузотёрам я не завидую,на встречке даже чёрного комаро встретил,как он проезжал это-не знаю,я бы хрен туда поехал на низкой машине,неужели брея автовладельцев,за въезд,на 20 грн,нельзя закидать ямы,я уже молчу про новый асфальт,а ещё,небось,фельдман,в меры будет идти,как можно доверится такому хозяйственнику,который на своём предприятии не может навести порядоу?
 
катался сегодня на барабан,по плитам и просто охеревал от такой дороги и ям,которые хрен объедешь из-за столбов по средине дороги ещи и добрая половина ям под водой,едешь как по минному полю,на тушкане то ещё терпимо,из-за клиренса,но пузотёрам я не завидую,на встречке даже чёрного комаро встретил,как он проезжал это-не знаю,я бы хрен туда поехал на низкой машине,неужели брея автовладельцев,за въезд,на 20 грн,нельзя закидать ямы,я уже молчу про новый асфальт,а ещё,небось,фельдман,в меры будет идти,как можно доверится такому хозяйственнику,который на своём предприятии не может навести порядоу?

барабан это клоака, очевидно что из фельдмана хозяйственник пиздец хуевый
а еще парковка у экопарка полный трэш
грязь, тоже плиты разбитые, еще и туалеты рядом с машинами стоят :D
 
Академіка Павлова біля кінотеатра Познань в бік Північної Салтівки - на правій смузі попровалювався асфальт, там наставили колес і типа загороджень, але в темряві їх можна не встигнути побачити, бо вони всі в бруді. Будьте обережні.
 
Академіка Павлова біля кінотеатра Познань в бік Північної Салтівки - на правій смузі попровалювався асфальт, там наставили колес і типа загороджень, але в темряві їх можна не встигнути побачити, бо вони всі в бруді. Будьте обережні.

Ага... Проезжал в субботу и подумал, шо напоминает веночки на столбах. Типа, я тут влетел в яму.
 
Порох ночами асфальт долбит перфоратором. И свинарчуки
Хм... Вроде говорили это из-за зеленского :незнаю:

(Кто-то искренне верит, что при разных "папах" растаскивают ббджет разные люди, ага...)
 
Назад
Зверху Знизу