Дороги - Песец!

Какая разница. В любом населенном пункте в Харьковской области будут ямы и перед светофором и за светофором и даже под светофором
 
В Безлюдовке. Светофор на повороте в васищево
я всю дорогу до светофора проехал, прям из Хорошево :-)
перед этим мне говорили "да бери фабию! там нормальная дорога!", хорошо что не послушал :ги:
 
Коррупционные "снаряды" разбивают дороги не хуже, чем миномётные (видево АТН ©):

 
ул. Тобольская выезд на пр. Ленина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

глубина - сантиметров 15
 
Останнє редагування:
ул. Тобольская выезд на пр. Ленина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

глубина - сантиметров 15

там в другую сторону ямы получше есть, но они под водой :)
 
Мост через Московский проспект, просто шикарный.
 
Мост через Московский проспект, просто шикарный.
Что с мостом то не так? Это Коммунальный мост что-ли? Там дорога всегда хреновая была, и все потому что он никому не принадлежит как я понял. Все делают дорогу до моста, а сам мост не трогают.
 
Что с мостом то не так? Это Коммунальный мост что-ли? Там дорога всегда хреновая была, и все потому что он никому не принадлежит как я понял. Все делают дорогу до моста, а сам мост не трогают.

Ну пост по Проспекту Ландау(Бывший 50 лет СССР), теперь в сторону коммунальной. и на подъеме ямы в левом ряду и наверху, в правом ряду дыра.И в сторону Салтовки, за переходом и перед въездом на мост, тож дырка.
 
Ну пост по Проспекту Ландау(Бывший 50 лет СССР), теперь в сторону коммунальной. и на подъеме ямы в левом ряду и наверху, в правом ряду дыра.И в сторону Салтовки, за переходом и перед въездом на мост, тож дырка.
Вот теперь понятно что там. Спс.
 
По бетонке два раза за три недели погнул колесо - есть масса новых ОЧЕНЬ глубоких ям. Особенно приятный сюрпиз на съезде в сторону Харькова в правом ряду

Съездил.
В сторону Днепра обошел меня вначале Аккорд быстро.
Сразу после красноградского поста ГАИ он доставал запаску. Ппц. колесу или колесам.
Перед самим постом со стоп-контролем такие дыры :eyecrazy:, эти твари служивые хоть бы рапорта написали и требовали заделать это безобразие.
Аккорд, похоже, там и словил.

Как всегда, между съездом с объездной Новомосковска (от Днепра) и до Запорожья (точнее Варваровки) - ахтунг. Там всегда было не очень, но в начале января такого не было.
Обратно пришлось ехать там по темному.
6 машин на этом участке домкратили машины на обочинах.
Как всегда, самая коварная яма, когда встречка тебя куярит сваркой-ксеноном. В общем, только днем или 60-70 по темному. :(
 
Выше скорость господа ;)

Зы. Таки да - дороги пипец.
 
Дорога Моск. Проспект под Коммунальным мостом капец, яма на яме, особенно левый ряд.

Кстати, интересное наблюдение, горсовет сечет походу тему, те ямы которые тут описываются постепенно залатываются, либо асфальтом, либо гравием, либо асфальтной крошкой.
 
Останнє редагування:
вчера так включил одному
он типо мне ответку тоже: загорелись обе фары, левая потухла, а правая светила на тратуар......
все это было перед перекрестком, он засмотревшись в мою сторону чуть не догнал спереди остановившегося....
 
Был в Ха на выходных. Как вы там ездите, бля?
Вот не нужно, про дороги. Стоит как будто бы в РФ не так. Да трасса Е-105 идеальная, да в Подмосковье и в Москве дороги тоже хороши, да Белгород и его ближний пригород за дорогами следит, но..... возьмем тот же Курск и его пригород, там же тихий ужас с дорогами, Тула и область дороги немного лучше, но не настолько чтобы быть идеалом. А что там дальше в сторону Урала и Камчатки остается только догадываться.
 
Назад
Зверху Знизу