Дороги - Песец!

Та просто по постам Анархиста вырисовывается картина - "ланос вытягивает БТР застрявший в болоте " :):):)

Ланос на льду вытягивает груженую Газель и ниипет:)
Проверено лично...
Вообще застрять на нем трудно,только если хорошо тупить,как я вчера например...
 
Тут где-то постили ролик, как Импреза вытянула по льду фуру. :)
 
Тут где-то постили ролик, как Импреза вытянула по льду фуру. :)

Та хуйня,видели мы это видео.
Не вытянула,а просто потащила.
Там любая машина справится,ну окромя ТАЗа и Матиза.
Было б лишь хорошее сцепление с дорогой...
 
Сегодня повыезжали на Московский бригады. Тупо засыпают ямы каким-то старым асфальтом, даже не прикатывая его.
 
будем надеяццо, что это временно...

возле эпика вчера засыпали перележавшим цементом (судя по виду)... по дороге валялось дохуя камней в итоге... один был размером с два моих колеса...
 
Там любая машина справится,ну окромя ТАЗа и Матиза.
Было б лишь хорошее сцепление с дорогой...

Ну, любая не любая, а полный привод - это хорошо. Хреново тока, шо расход больше. И то ее повело немного в сторону...
Ну понятно, что потащила. Если бы фура "села", импрезой все не обошлось. :)

Сегодня повыезжали на Московский бригады. Тупо засыпают ямы каким-то старым асфальтом, даже не прикатывая его.

Та пусь хоть так. Может временно...
 
Сегодня повыезжали на Московский бригады. Тупо засыпают ямы каким-то старым асфальтом, даже не прикатывая его.

Интересно а когда начнут на этот мусор ложить новый асфальт сколько он продержится?
 
Столько же, сколько и этот мусор...
 
тогда до евро 2012 дороги вообще исчезнут с лица нашего города. Бедные, бедные иностранцы кто решит ехать на своем авто
 
Да, это будет для них проблемой. Но если у нас не сделают дороги (а я подозреваю, что не сделают, по крайней мере, с толком), это будет просто позор.
 
Колесников: по харьковской окружной только на танке ездить

На ближайшем заседании Кабинета министров будет рассмотрен вопрос о строительстве новой кольцевой дороги вокруг Харькова.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом заявил вице-премьер-министр Борис Колесников, приехавший проинспектировать подготовку города к Евро-2012.

"Мы проехали по областной окружной дороге – это готовый испытательный полигон для завода имени Малышева. Заводу танковому даже не надо тратиться. Надо строить новую кольцевую дорогу вокруг Харькова иначе здесь будет транспортный коллапс. Мы обсудим это на ближайшем Кабмине", - сказал Колесников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня повыезжали на Московский бригады. Тупо засыпают ямы каким-то старым асфальтом, даже не прикатывая его.

То же самое на Белгородском - где-то старым асфальтом засыпают, где-то щебнем, а где-то вообще красными дробленными кирпичами. Зашибись, блин, ремонтные работы!

"Мы проехали по областной окружной дороге – это готовый испытательный полигон для завода имени Малышева. Заводу танковому даже не надо тратиться. Надо строить новую кольцевую дорогу вокруг Харькова иначе здесь будет транспортный коллапс. Мы обсудим это на ближайшем Кабмине", - сказал Колесников.

Его бы еще по всем дворам прокатить не снижая скорости!!!
 
Кирпичами битыми ямы засыпают по сговору с СТО, чтобы не только ходовую делать, но и лобовые тоже:)
 
Алексеевка:відстій:отстой:отстой
Задроченный район,вообще дорог нет.
Гетто блять какое то...
 
та да.. дворы там вообще знатные..:D хоть возле метростроя гравием присыпали,а тож вообще пиздец!-100 метров нещасных ползеш три часа шоб калеса не паатваливались..
 
А мне тут подумалось, ведь все наши дороги строились в основном в 60-70 годы и расчитывались на гораздо меньший автомобильный поток. Кап ремонта дорог, ну кроме 3х улиц а центре никто никогда не делал. А последние 20 лет не было даже качественного ремонта, еще 2 года, максимум 5 лет при нынешних обьемах автомобилей, и вот тогда дорог в Украине действительно не будет, никаких, будут просто ямы. Этой весной данная тенденция видна будет очень ярко, да и сейчас уже видно. То что они замажут канавы кирпичами и смолой, это до жопы, необходимо перестилать дорожное полотно почти везде, иначе с каждым годом будет только хуже. А денег на капитальный ремонт автодорог даже в маштабах одного только Харькова, в Украине не будет никогда. Вот например в Харькове на районе где я жил уже убрали автобусный маршрут из-за невозможности проехать. Так и живем.
 
А мне тут подумалось, ведь все наши дороги строились в основном в 60-70 годы и расчитывались на гораздо меньший автомобильный поток. Кап ремонта дорог, ну кроме 3х улиц а центре никто никогда не делал. А последние 20 лет не было даже качественного ремонта, еще 2 года, максимум 5 лет при нынешних обьемах автомобилей, и вот тогда дорог в Украине действительно не будет, никаких, будут просто ямы. Этой весной данная тенденция видна будет очень ярко, да и сейчас уже видно. То что они замажут канавы кирпичами и смолой, это до жопы, необходимо перестилать дорожное полотно почти везде, иначе с каждым годом будет только хуже. А денег на капитальный ремонт автодорог даже в маштабах одного только Харькова, в Украине не будет никогда. Вот например в Харькове на районе где я жил уже убрали автобусный маршрут из-за невозможности проехать. Так и живем.

Автовладельцев это ебать никоим боком не должно,с них сняли налог-будьте добры.
Это проблемы Бобкина,или хто там уже мэр,Залупернес:)
Ахуеть не встать,зима для них стихийное бедствие и приходит неожиданно:D
Нет мозгов держать город в порядке,идите нахуй...
 
Вот кто-нибудь получает удовольствие от езды по городу и области? По этим, сука, кагбе "дорогам"? По этим ямам с незначительными включениями асфальта? Даже на Московском проспекте и Гагарина уже едешь как по деревне. Ну я понимаю, люди работают на автомобилях, им уже никуда не деться, ну а если можно проехаться на метро, то лучше ведь заплатиить 1,50 грн и спокойно ехать. Без фигурного виляния на дарогах, без вечных притормаживаний, вспоминаний Михаила Марковича и визитов на вулканизацию..
 
Назад
Зверху Знизу