Дороги - Песец!

сегодня ехал по 50 лет в сторону аэропорта, дорога ужасная. Но в противоположном направлении вообще не дорога. Ее просто нет!!! там жопа полная :(
 
сегодня ехал по 50 лет в сторону аэропорта, дорога ужасная. Но в противоположном направлении вообще не дорога. Ее просто нет!!! там жопа полная :(

А я там ездил позавчера в туман,когда и капота видно не было:D
Это еще хуже.
С Аэропорта повернул на встречку,краем глаза в тумане рассмотрел знак,отдуплился,сдал назад:іржач:
Вообще нихрена видно не было,где то в р-н улицы Ньютона началась совсем жопа,думал может я в поле уже куда то сьехал:D
Канавы за канавой...

кто то ездил по ул. Танкопия чётная сторона - это песец натуральный!!!

Нет там никакого пездеца,так как четная Танкопия полностью во льду и колеях.
А это не пездец,а временные неудобства...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то в Хорошево за Безлюдовкой катался? Кроме УАЗа там шото проедет?
 
проедет танк, бтр и любой гусеничный транспорт
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мда..и нах нам эта демократия...присоединимся к белоруссии пусть батька пару лет покомандует..дороги поправит...
 
кто то ездил по ул. Танкопия чётная сторона - это песец натуральный!!!

я тока хотел написать... недавно довелось там проехаться, реально - пиздец. Я за всю зиму нигде хуже дороги не видел чем там. Застрял так, что думал уже не выберусь... но таки выгребся
 
Танкопия - ..опа. Застрять там вообще нехрен делать.
 
Сегодня наблюдал картину- мужик на акценте открыл бакажник и в канаву выложил два поленца, после чего благополучно проехал канаву - забрал назад в багажник поленца и поехал дальше - дело было в Малой Рогани.

похоже невпервой
 
Сегодня наблюдал картину- мужик на акценте открыл бакажник и в канаву выложил два поленца, после чего благополучно проехал канаву - забрал назад в багажник поленца и поехал дальше - дело было в Малой Рогани.

похоже невпервой

бывалый:D
 
я тока хотел написать... недавно довелось там проехаться, реально - пиздец. Я за всю зиму нигде хуже дороги не видел чем там. Застрял так, что думал уже не выберусь... но таки выгребся

поедь как нить на нечетную в самом начале... например к д.3...
 
Привет Макс! -Та видно местный, а мне пришлось машину бросать и километр пиздовать пешкодралом и обратно:(
Но новаторство понравилось!!!

:пиво: Дарова, Эдик. ну а че, вязаночку в багажничек бросил бы :)
 
та мы вчера со двора выехали с папсом и в калею плюхнулись(какото пидорг на грузовике праехался,ибо вечером она была поменьше)час мучались пока сдернули машину с пуза
 
у меня в 13/1 товарищ живет - тот еще дворик зимой :) Хотя сама танкопия нечетная в идеале после зимы осталась

номера 9 и выше - сказка... к 7 еще ниче так... к 5, 3 и 1 - ПИЗДЕЦ... причем круглогодичный...
 
я в среду, после истории с номерами своими, поехал в гараж машину поставить пока все не решиццо... дорога тоже песец, - частный сектор, переулок Байрона, это недалеко от вечерних зорь, направо с танкопии.
 
Кто-то в Хорошево за Безлюдовкой катался? Кроме УАЗа там шото проедет?

И Безлюд опа и до Безлюда опа,но жить можно.
Хотя я там разок застрял...

На сегодня реально самый задроченный район,это Северная Салтовка.
Именно блять конченная резервация,край непуганых медведей.
В эти дворы весна прийдет не раньше августа.
Блять,как там люди живут,край географии,бомжатник...
 
Назад
Зверху Знизу