Дороги - Песец!

По ул. Блюхера от м. Студенческая до ул. Барабашова опять ямы.Ремонта хватило на неделю.
 
еще и бензин подорожал, вообще уже....
 
Ну так потеплело же опять, асфальт снова потаял )))
 
Надо же чем-то президенту вертолёт заправлять. На дороги ему похую. Шоб ему этот ёбаный винтокрыл обслуживали такие же распиздяи как и те что нам дороги ремонтируют... И из-за откатов чтобы ставили ему туда запчасти с таврии. И чтобы в один прекрасный день кол-во взлётов навсегда стало на 1 больше кол-ва мягких посадок
 
дорог нет. есть только направления..
 
В общем сегодня плюнул и вместо убитой Клочковской поехал на работу через проспект Ленина - такая благодать, вы не представляете. Все ровненько, никаких ям, а то что каждому светофору надо кланяться - ну такая специфика, я не спешу никуда. Подвеска мне скажет спасибо.
 
Проспект Ленина делали лет так 8 назад. И до сих пор в нормальном состоянии. А то что делали в прошлом году - уже всё в ямах
 
Предлагаю создать карту ровных дорог Харькова и выложить ее чтобы все знали.
 
А чё там знать? Сумская-белгородка-гепаштрассе-пр. Ленина-Курчатова-Пушкинская, плюс ещё пара улиц по которым Гепа ездит. И всё.
 
Да, ремонт дорог у нас на высоком уровне)))
Еду позавчера с Хол.Гор. домой и на мостике перед окружной влетаю в выдолбленную яму!!! Ну не пидары, а?! Нахер вы долбите асфальт, если латать его будете только через месяц... А сегодня проезжал там, смотрю толпа этих засранцев дальше долбят в сторону киевской трассы. То есть скоро будем ездить тупо по выдолбленным ямам аж до июня месяца.
Так я присмотрелся, из всей толпы только два нормальных чувака, остальные либо стареки немощные, либо полу бомжи какие-то... КАК?! эти люди могут заниматься ремонтом дорог... Страна идиотов бляхамаха)))
Мне кажется, что это СТОшники скинулись, чтобы автодор им работенки таким способом подкинул :))))))
 
Эти двое - менеджеры по продаже асфальта и щебенки.
Остальные - массовка.

:D:клас:. Донецкие и наше предприятие недавно прибрали к рукам: и тоже все начи стали менеджерами остальные специалисты- механики...
 
18134d9bf823.jpg
 
По ул. Блюхера от м. Студенческая до ул. Барабашова опять ямы.Ремонта хватило на неделю.

Та да, но там пожизненный ямочный ремонт, так что ничего удивительного.



А по теме: То разжирели вы братцы, лет так 5-6 назад дороги были в разы веселее, каждый день как на слаломе, сейчас еще так, простительно.:D
 
Проспект Ленина делали лет так 8 назад. И до сих пор в нормальном состоянии. А то что делали в прошлом году - уже всё в ямах
Дык то ж когда его строили я там практику проходил, вот и путем получилось. Видишь, а как я съёбся оттуда так дорог совсем не стало :D
 
А чё там знать? Сумская-белгородка-гепаштрассе-пр. Ленина-Курчатова-Пушкинская, плюс ещё пара улиц по которым Гепа ездит. И всё.

Сумская не везде, в районе маяковского - ямы есть :)
 
дорожники красаффчики, перекрыли семиградскую, пустили объезды на 2 стороны, объезд.....- не то шо ямы, канавы по колено, капец....кто ж так делает. Нет шоб сначала подготовить объездную дорогу, а потом пускать туда машины, нет же.....ррррр......
 
ТСу большой респект!! Тема неожиданная. Очень приятно, что хоть кто-то видит реальное состояние дорог и по-настоящему остро поднимает этот вопрос. На злобу дня! Молодец, поддержим!
 
Я так и знал что дополнений в списке улиц с нормальным асфальтом не будет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу