Дороги - Песец!

Мне в Тип-Топе на Масельского боковой порез на двух колесах завулканизировали. Отъездил после этого еще два сезона на той резине. :rolleyes:

Насолил кому - то. А царапины от гвоздика заполировал? :ги:
 
седни пришлось по Гагарина абсолютно законно по встречке ездить
дето чуть дальше Зерновой и метров 500 в сторону центра перекрыта нафиг полоса
 
седни пришлось по Гагарина абсолютно законно по встречке ездить
дето чуть дальше Зерновой и метров 500 в сторону центра перекрыта нафиг полоса
Та заеба-ли они уже со своим мега-автобаном. Расколупали весь проспект и контуженные негры асфальтируют теперь по 10 метров в день.
 
Хто знаит, куда жаловацца на супер- хреновые дороги?
Проспект Ильича уже задрал...
 
это точно. один раз я звонил штоб светофор починили. тока бабки на разговор потратил:D

1767279.jpg
 
:диявол::диявол::диявол:кернес заебал
пидарасы бля,долбанная северная салтовка,притон нищебродов
уебал сегодня на дружбы уродов диск в яме,причем и ям то там нет особых,но я нашел
сразу колесо разбортировало в ноль
полез рыскать что там в багажнике кларуса,на удивление нашел домкрат и балоник-крестовину
два болта выкрутил удачно а два в литье утоплены подл углом,ключ не подходит,нахуй он тогда лежал в багажнике и с какой целью его положили-загадка:confused:
шо делать бля,ночь,колесо снять не могу,ехать не могу,шиномонтажек рядом нет,компрессора нема,отдал вместе с ланазом,пиздец короче
двух грачей спросил,нихуя нема у них или зажали
в общем доехал на бодах до Блюхера/Ширика на шиномонтаж,колесу пиздец,R15 считай целка была и в говно:(
аж горячее было и покосило его во все стороны
поставил запаску ржавую с убитой резиной,теперь надо искать новую шину:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1395006&page=48
 
Бля а где будут обдирать дорогу ,что бы московский замостить? Твари весь город перерыли пидоры.
 
:диявол::диявол::диявол:кернес заебал
пидарасы бля,долбанная северная салтовка,притон нищебродов
уебал сегодня на дружбы уродов диск в яме,причем и ям то там нет особых,но я нашел
сразу колесо разбортировало в ноль
полез рыскать что там в багажнике кларуса,на удивление нашел домкрат и балоник-крестовину
два болта выкрутил удачно а два в литье утоплены подл углом,ключ не подходит,нахуй он тогда лежал в багажнике и с какой целью его положили-загадка:confused:
шо делать бля,ночь,колесо снять не могу,ехать не могу,шиномонтажек рядом нет,компрессора нема,отдал вместе с ланазом,пиздец короче
двух грачей спросил,нихуя нема у них или зажали
в общем доехал на бодах до Блюхера/Ширика на шиномонтаж,колесу пиздец,R15 считай целка была и в говно:(
аж горячее было и покосило его во все стороны
поставил запаску ржавую с убитой резиной,теперь надо искать новую шину:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1395006&page=48

Эта яма между гв широнинцев и ак павлова? Если да, то ямища там пиздец в метро бля дырка. шиномонтажка на пересечении широнинцев и др народов есть, но в котором часу случилось и работала ли она хз
 

:D

:диявол::диявол::диявол:кернес заебал
пидарасы бля,долбанная северная салтовка,притон нищебродов
уебал сегодня на дружбы уродов диск в яме,причем и ям то там нет особых,но я нашел
сразу колесо разбортировало в ноль
полез рыскать что там в багажнике кларуса,на удивление нашел домкрат и балоник-крестовину
два болта выкрутил удачно а два в литье утоплены подл углом,ключ не подходит,нахуй он тогда лежал в багажнике и с какой целью его положили-загадка:confused:
шо делать бля,ночь,колесо снять не могу,ехать не могу,шиномонтажек рядом нет,компрессора нема,отдал вместе с ланазом,пиздец короче
двух грачей спросил,нихуя нема у них или зажали
в общем доехал на бодах до Блюхера/Ширика на шиномонтаж,колесу пиздец,R15 считай целка была и в говно:(
аж горячее было и покосило его во все стороны
поставил запаску ржавую с убитой резиной,теперь надо искать новую шину:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1395006&page=48
 
Эта яма между гв широнинцев и ак павлова? Если да, то ямища там пиздец в метро бля дырка. шиномонтажка на пересечении широнинцев и др народов есть, но в котором часу случилось и работала ли она хз

именно там:D
телко меня заговорило,шо я яму проебал
 
Ну хоть телку довез?

А с болтами шо?
 
Назад
Зверху Знизу