Дороги - Песец!

У нас к Евро 2012 хоть немного сделали дороги а то был ужас
 
Болт сосет твоя восточная украина:D поедь посмотри как живут на заподной;) прозреешь!

естесно сосет;)
как бендеров топит стабильно раз в год,так помощь оказывает восток
а сами нихуя делать не умеют,только досточками на Барике торговать,да по лесам партизанить
нахуй передать к Румынии,вместе с Молдавией
 
Это с каких хуев???:eek: где наш счет и что мы им даем - только конкретно, а не попиздеть про то что сам не видел и там небыл;)

абсолютно все,включая тяжелую промышленность,которой у них нет в принципе
у них вапще уже нихуя нет,даже леса порубали на досточки:)
перечисли мне какую продукцию дает бендерштат,кроме вонючей черешни и сивушной водки:D

Так они лес для шахт поставляют! В луганской области лесов то нет. Еще химию и руду на металургические комбинаты, газ и нефть качают да много чем богат тот край.

та они больше просят,чем дают:D
вспомни кипиш,когда дома им покосило и им домиков простых настроили,так они вопели что жить в них не будут и требовали помощь в денежном эквиваленте
зажрались бля
 
Это с каких хуев???:eek: где наш счет и что мы им даем - только конкретно, а не попиздеть про то что сам не видел и там небыл;)
от тибе ответ спициалиста:клас:
абсолютно все,включая тяжелую промышленность,которой у них нет в принципе
у них вапще уже нихуя нет,даже леса порубали на досточки:)
перечисли мне какую продукцию дает бендерштат,кроме вонючей черешни и сивушной водки:D
 
Но живут там люди лучше чен на нашем зыдрыпаном востоке с нашими блядскими заводами от которых мне ни холодно ни жарко.

и поэтому 60% (утрированно) взрослого населения на зароботках:D
 
Есть там заводы тяжелой промышленности;) и к стати в отличии от наших они работают. Такого как запорожстали там понятно нет но куча смежников без которых тот же запорожсталь просто не смог бы работать.....
Падтвирждаю - как чилавек,бывающий на промышленности Западной Украины.:пиво:
Жека - у них есть и цементные(Львов,Ровно),и автомобильные(Луцк) и стекольные заводы,и добыча руды всякой - большинство месторождений редких руд именно на Западной....
У нас просто очень крупные предприятия,а там мелкие - но очень много.:)
 
насколько я помню, живут нормально те. кто занимается не совсем легальными вещами, т.к. граница рядом... :) У меня товарищ из уста переехал сюда, т.к. работа-то есть там. но малооплачиваемая
 
А как тебе сказать чем, просто надо сесть на машину и от нас махнуть к западной границе и назад, и смотреть по сторонам особенно в небольших населенных пунктах, тогда все и станет понятно :)
А шоб вообще контраст был, старт надо взять где нибудь в Воронежской области на дальнем ее конце от нас :D
 
"Там" это где? В каком городе? На каком предприятии?
У меня товарищ "там":іржач: 800 Евро на химзаводе получает.

Знакомый из Хуста на каком-то ХуйЗнаГАЗ работал. А так все, кто рядом с границей живут в Закарпатской, Львовской, Черновецкой и волынской областях, кормятся за счет границы :)
 
....
:клас::іржач: Или стартануть с москалевки!!!
Да - сравнить Москалевку и какое-нить село на Тернопольщине - это круто....Чистенько,все размалевано и приукрашено - и перекошенные заборы с огрызками штахетника....
Мне очень нравится,шо там заборчики низенькие и маленькие - весь двор как на ладони.И хозяин с таким удовольствием работает на виду у всех,шаманит че-нить по хозяйству.
 
Это все хуйня,образ жизни зависит от народа как такового,они хозяйственные,но это не значит что они чем то полезны государству,как и их регион
Прибалты при совке тоже совком вообще не явлились,это были особые государства,заграница на территории советского союза,и что?
маленький кризис и они чуть было не сдались в плен россии обратно:ги:
потому как ресурсов нет никаких вообще,нихуя нет в принципе
красиво,но копни глубже,прибалты сидят на голой жопе
 
Вот-вот ,именно,советую мотнуть на авто на западенщину...
Люди там ебашат неподецки, и люди гораздо лучше относятся и к друг другу,и к природе, и к гостям...Так шо, господа таксисты ,снимите с себя зашорнные политические очёчки.
У меня лучший друг живёт во Львове, а куча родни в Ровенской области,ия знаю очём тут пишу...
 
и люди гораздо лучше относятся и к друг другу,и к природе, и к гостям...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:та да,гостей там просто обожают

2566653.jpg
 
Останнє редагування:
Донецкий губернатор предложил жителям области собрать средства на ремонт дорог

В малых городах Донецкой области нет средств на ремонт дорог, поэтому местные власти могли бы обратиться за финансовой помощью к местным жителям, заявил глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.

Так, сообщил он, по закону, государство не может сегодня выделять средства на ремонт дорог местного значения.

"Для того, чтобы иметь дороги уровня нынешнего Донецка, нам необходимо как минимум в три-пять раз поднять сборы либо цену топлива от пистолета. Нам нужны источники, а источники - это наши с вами налоги, нами выплаченные", - пояснил Близнюк.

Он добавил, что "в Углегорске стыдно и противно ездить, но это дорога местного значения".

"Откуда там источники, чтобы содержать эту дорогу? А государственные источники нельзя туда брать", - отметил губернатор.
Близнюк предложил местным властям попросить финансовую помощь у жителей области на ремонт дорог.

"Местная община любого города и района, депутаты, инициативная группа обращаются к людям и говорят: люди добрые, закон нам позволяет объединить усилия, кто сколько может, собрать деньги для того, чтобы эту дорогу привести в такое-то состояние", - сказал он.

тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-------------------------

Ваще ахуели! :eek:
 
млять, а воровать поменьше эти губернаторы блядские не пробовали? Или там пару мерсов своих продать, а бабки на дороги пустить? пидарасы!
 
От окружной (заезд с Клочковской) до середины Дергачей новая дорога.:клас:
В пятницу ехал с Харькова еще тока начинали делать, обратно ехал в воскресенье чуть оргазм не получил.Дорога идеал!
Местным властям:клас:
 
Назад
Зверху Знизу