Дороги на Ст. Салтов и Печенеги. Состояние?

чуток подлатали, была еще хуже но это не спасает
А на дороге латки или ямы? Ездила просто в конце апреля в Борки (дорога на Лозовую), думала, моя машинка между Высоким и Мерефой по болтикам рассыплется: дырка в дырке и вокруг дырищи, латки сошли, видимо, вместе со снегом.
Вот теперь нужно в Ст.Салтов, а страшно...
 
Люди, ау, там на Ст. Салтов кто-нибудь ездит сейчас? Совсем жопа или жопа-жопа?

жопа-жопа в районе стыка районов ... если ехать на Ст. Салтов, то как проехали вывеску Волчанский район, далее небольшой поворот влево и вниз, вот там на встречке - жопа-жопа, не залатали ещё. ну и внизу Шестаково лучше не лететь.
остальное - умеренная жопа, в субботу там команд 7 латальщиков насчитал.
 
Съездила вчера на Старый Салтов. Дорога не самая страшная: в 2 раза лучше, чем до Борок по Лозовской (в Борки доезжала в конце апреля примерно за 1,5 часа, а за дамбой оказалась через минут 50). Обратная дорога показалась получше, в Харьков доехала минут за 35.:авто:
По всему участку работают ремонтные бригады, наверно штук семь насчитала. В нескольких местах снимают грейдером верхнее покрытие. Только в одном месте порезали куски для латок, а так везде снимают.
В общем, есть надежда, что через пару недель дорога будет вполне гуд.:молись:
 
Главное, дальше Старого Салтова не ехать -вот там ЖОПА!
 
Печенеги через Чугуев - звездец. Особый ржач, когда на участках с ограничением скорости 40, едешь 20 от силы.
 
Дороги через Печенеги фейеричны. В дождь вообще не советую. После Кочетка едьте по обочине. Кстати после Кочетка дорогу ремонтировали в прошлом году. В этом дороги опять нет.
 
ну и внизу Шестаково лучше не лететь.

А везде кроме "внизу под Шестаково" можно лететь?
Вся обочина после Кутузовки и до Салтова в могилках, но то такое. Летайте, чо уж.

Главное, дальше Старого Салтова не ехать -вот там ЖОПА!

Да ладно там, есть участки, на которых любо-дорого ехать. И там тоже маячит техника.

А на дороге латки или ямы? Ездила просто в конце апреля в Борки (дорога на Лозовую), думала, моя машинка между Высоким и Мерефой по болтикам рассыплется: дырка в дырке и вокруг дырищи, латки сошли, видимо, вместе со снегом.
Вот теперь нужно в Ст.Салтов, а страшно...

:рл: :)
Ямы не через всю дорогу, их можно объехать.
Такие, что объезжаются по обочине - уже за дамбой.
Но больше 100 км лучше не ехать.
п.с. уже увидела, что съездили))) :пиво:
 
Дороги через Печенеги фейеричны. В дождь вообще не советую. После Кочетка едьте по обочине. Кстати после Кочетка дорогу ремонтировали в прошлом году. В этом дороги опять нет.

остается пожелать дорожникам,чтобы ремонт в их квартирах сходил максимум через год
 
Доброго времени суток камрады.
Кто ездил сегодня в сторону салтова или печенег?
Как дела обстоят с дорогами?
Спасибо.

Норм...в салтов на Ниве местами по обочине нормально:D
На печенеги в позапрошлом году уже жопа была....щас, думаю, по просёлочной дорооооогееее шееел я моооолоооод.....:D
 
Дороги через Печенеги фейеричны. В дождь вообще не советую. После Кочетка едьте по обочине. Кстати после Кочетка дорогу ремонтировали в прошлом году. В этом дороги опять нет.

Какое там ремонтировали.....ее нужно на полметра вглубь срезать и новую класть....))))
 
Норм...в салтов на Ниве местами по обочине нормально:D
На печенеги в позапрошлом году уже жопа была....щас, думаю, по просёлочной дорооооогееее шееел я моооолоооод.....:D


Спасибо за ценную информацию, которую я спрашивал 2 МАРТА :браво:
Тогда меня интересовали снежные заносы. Как сейчас с этим делом? :D
 
Назад
Зверху Знизу