Дороги на Крым, состояние, скоростные режимы, объезды, заправки, СТО, посты ГАИ, места отдыха, отзывы.

Та говорю же - скоростная-хорошо, километров 20-30 после съезда с трассы Днепропетровск-Донецк - тоже отлично.
Дальше - фуфло: латки, наплывы, ремонтники, газоны и зилки, ползущие 50км/ч., встречка...
Запорожье Васильевка - вроде ничего так, резво проскочили.

Спс,за ответ!!!!!!!
 
ИМХО ночью надо ехать и особых проблем не будет.
Нету "Зилков", автобусов медленно плетущихся; гайцы только в населенных пунктах и всегда прогнозируются. Трасса не столь загружена.
 
ИМХО ночью надо ехать и особых проблем не будет.
Нету "Зилков", автобусов медленно плетущихся; гайцы только в населенных пунктах и всегда прогнозируются. Трасса не столь загружена.

"золотые слова, Юрий Венедиктович" :пиво:
 
Народ, есть у мну мысля в этом году открыть для себя Крым на автомобиле, посмотрите плиз карту, правильно ли я проложил, извиняюсь, маршрут (в особенности участок бетонки Р51 и движение возле Новомосковска).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо.
 
Народ, есть у мну мысля в этом годы открыть для себя Крым на автомобиле, посмотрите плиз карту, правильно ли я проложил, извиняюсь, маршрут (в особенности участок бетонки Р51 и движение возле Новомосковска).

все правильно - все деревни и города ты по скоростной проскакиваешь мимо, аж до Днепра.
 
все правильно - все деревни и города ты по скоростной проскакиваешь мимо, аж до Днепра.
Спасибо!
когда думаешь ехать?
Если у мну все получится, то в конце июля думаю проехаться
У мну запланировано дета возле 10-го августа...
 
все правильно - все деревни и города ты по скоростной проскакиваешь мимо, аж до Днепра.

а что имеешь ввиду под фразой "аж до Днепра"?
Днепр тоже ведь обходим стороной -- в конце "бетонки" съезд на Днепр-Донецк и с него съезжаем на Запорожье. Только с этого участка начинают попадаться нас. пункты

поехали:-)
С меня 50% бенза и пиво:-)

)))) А де ж я Тебя в Крыму брошу? родственники охренеют от таого аншлага в их деревне :іржач:
Хотя у них я планирую ьыть не более 12 часов - проведать и уматать ранним утром куда-нибудь с палаткой - или под Евпаторию или в сторону Меганома :rolleyes:
 
а что имеешь ввиду под фразой "аж до Днепра"?
Днепр тоже ведь обходим стороной -- в конце "бетонки" съезд на Днепр-Донецк и с него съезжаем на Запорожье. Только с этого участка начинают попадаться нас. пункты

- да до сьезда и имел в виду...
- я как то поехал через Днепр по скоростной трассе Днепропетровск-Запорожье - была отличной трассой, немного геморно потом с Запорожья выезжать.
 
а что имеешь ввиду под фразой "аж до Днепра"?
Днепр тоже ведь обходим стороной -- в конце "бетонки" съезд на Днепр-Донецк и с него съезжаем на Запорожье. Только с этого участка начинают попадаться нас. пункты



)))) А де ж я Тебя в Крыму брошу? родственники охренеют от таого аншлага в их деревне :іржач:
Хотя у них я планирую ьыть не более 12 часов - проведать и уматать ранним утром куда-нибудь с палаткой - или под Евпаторию или в сторону Меганома :rolleyes:

А ну ладно..я думал ты не к родне.
 
А ну ладно..я думал ты не к родне.

:rolleyes: а это идея :rolleyes:

Может Настю саму отправлю к родственникам в отпуск и ту-ту "50% бензина и пиво" :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Палатка, можно заехать куда-нибудь в Тихую бухту -- Недалеко винзавод, нормальное море, до Коктебеля пол-часа по берегу моря :пиво: :пиво: :пиво:
 
:rolleyes: а это идея :rolleyes:

Может Настю саму отправлю к родственникам в отпуск и ту-ту "50% бензина и пиво" :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Палатка, можно заехать куда-нибудь в Тихую бухту -- Недалеко винзавод, нормальное море, до Коктебеля пол-часа по берегу моря :пиво: :пиво: :пиво:

Да нет..побудь лучше с женой.
просто думал поехать 2 семьями:-)
поедем мы поездом Гггггг..если ваще буду отпуск брать..
 
Да нет..побудь лучше с женой.
просто думал поехать 2 семьями:-)
поедем мы поездом Гггггг..если ваще буду отпуск брать..

:D

Ну ладно! Но возникшая идея теперь не дает мне спокойно сидеть, уже позвонил одногруппнегу -- он грит идея целиком реализуема :rolleyes:
 
:rolleyes: а это идея :rolleyes:

Может Настю саму отправлю к родственникам в отпуск и ту-ту "50% бензина и пиво" :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Палатка, можно заехать куда-нибудь в Тихую бухту -- Недалеко винзавод, нормальное море, до Коктебеля пол-часа по берегу моря :пиво: :пиво: :пиво:

в "Тихой" есть скала где много крабов:пиво:
 
в "Тихой" есть скала где много крабов:пиво:

это которая в море торчит? Или та которая с правой стороны -- слева Хамелеон, а справа бухту окаймляет другой мысок. В прошлом году возле него плавал и таки встерчал крабиков.

В общем - голод там в любом случае не грозит, а так как это КРЫМ, то и "голод" там тоже не грозит :груди11:
 
это которая в море торчит? Или та которая с правой стороны -- слева Хамелеон, а справа бухту окаймляет другой мысок. В прошлом году возле него плавал и таки встерчал крабиков.

если смотреть в море, то скала метрах 25 от берега вправо и на 2 метра под водой.
 
Назад
Зверху Знизу