Дороги на Крым, состояние, скоростные режимы, объезды, заправки, СТО, посты ГАИ, места отдыха, отзывы.

посоветуйте где и на каких заправках заправляться по дороге?
 
посоветуйте где и на каких заправках заправляться по дороге?

Шелл в Харькове, Шелл в Запорожье, Шелл в Симферополе. Харьков - Запор - полный бак, Симфер - шоб доехать до Запора. ИМХО.
 
Лучше перед Чонгаром залить полный бак, т.к. в Крыму бензин дороже копеек на 30.

мало того, что дороже, еще и качество важно

Шелл в Харькове, Шелл в Запорожье, Шелл в Симферополе. Харьков - Запор - полный бак, Симфер - шоб доехать до Запора. ИМХО.

т.е. Шелл. Почитал на клубных форумах - также на трассе советуют только брендовые заправки Шелл, ВОГ, ОККО, Укртатнафта.
 
Укрнафта помойму уже ребрендировалась в смайл.
На Отрезке Милитополь - Джанкой я как-то вообще не видел прошлым летом ни одной брендовой заправки, сплошные Овис. На остальных участках с нормальными заправками - нормуль.
 
от все-таки думаю, перед крымом залить, или уже в симфе... Если в симфе то можно больше откатать по самому крыму.
 
от все-таки думаю, перед крымом залить, или уже в симфе... Если в симфе то можно больше откатать по самому крыму.

если финансовый вопрос по топливу не давит - заправляйся по месту.

Если в симфе то можно больше откатать по самому крыму.

Но %% на 20 будет дороже
 
а если давит - +канистру на 20 л :)
 
а 2 по 20 брать уже накладно
 
Останнє редагування:
посоветуйте где и на каких заправках заправляться по дороге?

Заправляюсь на Окко и там везде на Окко, перед Чонгаром заправка мне хватило на Крым и обратно до заправки. Цена на Окко АИ95 7.99 что тут, что там ;)

Разницы в качестве не заметила :-)
 
1 июня на автозаправочных станциях Крыма было зафиксировано снижение максимальной стоимости бензина. Цены на бензин марок А-76 и А-80 снизились на 0,15 грн. — с 7,25 грн. до 7,10 грн. за литр. Бензин марки А-92 подешевел на 0,10 грн. до 7,60 грн. за литр. Стоимость бензина марки А-95 снизилась на 0,20 грн. — до 8,00 грн. за литр. В это же время стоимость бензина марок А-98 и А-95 премиум осталась без изменений — 8,80 грн. и 8,40 грн. за литр, соответственно. Также не изменилась стоимость дизельного топлива — 7,20 грн. за литр.


Источник: ИА "E-Крым"
 
кто недавно ездил в Крым?Как трасса?
 
Укрнафта помойму уже ребрендировалась в смайл.
На Отрезке Милитополь - Джанкой я как-то вообще не видел прошлым летом ни одной брендовой заправки, сплошные Овис. На остальных участках с нормальными заправками - нормуль.
На выезде из Мелитополя (по-моему, по обеим сторонам дороги) есть заправки "Гефест" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
 
через Синельниково кто нибудь ехал в этом году,как дорога?Или лучше не рисковать?
 
А что по газовым заправкам по дороге на Крым?
 
Сегодня приехал из Крыма, так там дизло на 10-20 копеек дешевле, чем в Харькове...:confused:

Типа у нас на Воге 7.20-7.25, там - 7,05. Я прозрел...

Народу куча заправляется в Джанкое на Окко.

Дорога, исключая скоростную - хреноватая. Даже по ЮБК асфальт подгулял, в прошлом году было лучше.

ЗЫ. Много дорожных работ по пути, ментов по трассе больше, чем женщин в миниюбках.
 
Сегодня приехал из Крыма, так там дизло на 10-20 копеек дешевле, чем в Харькове...:confused:

Типа у нас на Воге 7.20-7.25, там - 7,05. Я прозрел...

Народу куча заправляется в Джанкое на Окко.

А как трасса???
 
Та говорю же - скоростная-хорошо, километров 20-30 после съезда с трассы Днепропетровск-Донецк - тоже отлично.
Дальше - фуфло: латки, наплывы, ремонтники, газоны и зилки, ползущие 50км/ч., встречка...
Запорожье Васильевка - вроде ничего так, резво проскочили.
 
Назад
Зверху Знизу