Дорога на Киев - как обстановка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 503
Дорога на Киев - как обстановка

Всем добрый день

По служебной командировке надо 4 дня быть в Киеве на машине
Кто знает какая обстановка на дороге в связи с последними событиями?
 
Лучше поездом :rolleyes:
 
сегодня машина пришла из киева. первые гаи были только в Полтаве, до Полтавы 4ре поста самообороны. ну а так вроде говорит норм...
 
сегодня машина пришла из киева. первые гаи были только в Полтаве, до Полтавы 4ре поста самообороны. ну а так вроде говорит норм...

А эти посты самообороны это что? Это ж не ГАИ поехал себе и забил на них... Или они как-то тормозят машины?
 
А эти посты самообороны это что? Это ж не ГАИ поехал себе и забил на них... Или они как-то тормозят машины?

х.з., говорит в экипировке, касках... становятся на дороге и не дают проехать, пока не осмотрят... как-то так... все со слов водителя...
 
х.з., говорит в экипировке, касках... становятся на дороге и не дают проехать, пока не осмотрят... как-то так... все со слов водителя...

А какого они хотят машину осматривать? Где протокол, понятые... вдруг они мне что-то подкинут?
 
Пиздец какой то!!!!
когда уже это все закончиться?
 
А какого они хотят машину осматривать? Где протокол, понятые... вдруг они мне что-то подкинут?
ты главное так не говори толпе... хер их знает что у них на уме...
вроде нормальных водителей пропускают без проблем... но недовольных немеряно...
 
ты главное так не говори толпе... хер их знает что у них на уме...
вроде нормальных водителей пропускают без проблем... но недовольных немеряно...

Конечно немеряно, какие-то черти пытаются тебя остановить на трассе. Никто доволен не будет.
 
по аве незаметно?



а нахуя у тебя цвета флага упа на аве? ты харьковчанин?

так харків'янин і це кольори українського родючого чорнозему і чудової краси заходу сонця на Слобожанщині

Такой же, как я китаец. Ещё и говорит не по-русски.

ось ти бовдур, говорять не по-російськи, а російською, хоча ти все одно не зрозумієш різниці:D
 
Назад
Зверху Знизу