Дорога до Киева.

Что скажете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
а если еще с коррупционера за компромат взять денег. можно озолотиться
Тогда и у коррупционера появиться дополнительная возможность при помощи этого сайта заработать на вас до 100 тысяч...
 
Мало того еще и премировать взяткодателя в размере 20 (50;70) процентов от суммы взятки, что бы взяточники срались брать, так как видели в каждом желание его сдать. И чем больше сумма тем страшнее.
таки да :)
 

Как я понял, спонсоры у них бизнесмены) Видимо, из натерпевшихся или идейных:)

а если еще с коррупционера за компромат взять денег. можно озолотиться

Смысл рисковать, чтоб потом тебя чиновник шантажировал, когда и так гарантированно получаешь копеечку :rolleyes:

А менты чиновники?

Скорее всего, да, их тоже имеют в виду.

Это кому, судье? Или тому, кто поймал?
А какой минимальный срок за коррупцию?:D

Минимальный моя не знать, но классический вариант, кажется, десять лет с конфискацией.

бред, люди которые будут вот так специально провоцировать других на взятку - сами как бы не лучше.

Всем кушать хочется :D



Какая-то многоходовая борьба пчёл против мёда.:D
А если судья - коррупционер? Его кто посадит? Бред вобщем, ИМХО...
И кто эти "добрые люди", можно подробнее?..

Народ посадит)
 
Останнє редагування:
А надо будет потом дать взятку, чтобы забрать 100к по решению суда?
 
А надо будет потом дать взятку, чтобы забрать 100к по решению суда?
Обратитесь непосредственно на обсуждаемый интернет-ресурс...

Меня уже давно не удивляет желание некоторых индивидуумов испохабить любую мало-мальски полезную инициативу.
 
Меня уже давно не удивляет желание некоторых индивидуумов испохабить любую мало-мальски полезную инициативу.

Так какая механика получения этих денег?
Конкретная процедура.

А то очень напоминает акцию "10к за сепаратиста".
 
Так какая механика получения этих денег?
Конкретная процедура.

А то очень напоминает акцию "10к за сепаратиста".
За сепаратистов Приватбанк реально выплачивал обещанные суммы в виде предоставления неименной карточки с гривневым эквивалентом премии на карточном счету...

О реальной процедуре получения денег надо узнавать не на ХФ, а на соответствующем интернет-ресурсе - там даже есть фото и контакты организаторов...
Хотя бесплатно позадрачивать можно и здесь...
 
а по сколько чиновники будут платить, за инфу о том, кто из заложил?

За сепаратистов Приватбанк реально выплачивал обещанные суммы в виде предоставления неименной карточки с гривневым эквивалентом премии на карточном счету...
пруфы есть? а то звучит ни капли н убедительнее чем сама акция
 
Меня удивило, что можно снять скрытой камерой, например, спрятанной в ручке. Тогда как раньше это было запрещено, видно, действительно собрались бороться...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МММ отдыхает и нервно курит в сторонке
 
Люди добрые, подскажите взятка со скольки гривен начинается? Если я в "благодарность " врачу даю 200 грн... это взятка или нет?

Интересный вопрос. Кое-где читал, что если презент больше половины от минимальной зарплаты, то чиновник должен его отдать государству, если не отдал, тогда, похоже, он взяточник. Но лучше проконсультируйтесь у врача на месте. :)

А преподы в универе в счет?

Конечно :клас:

С умом юзаешь мобилку - и твой препод раб, твой раб
 
Назад
Зверху Знизу