Допустимо ли ходить на чужие дни рождения без своей половинки?

ибо люди меня это заебало, мы хоть и живем с мамом в соседних подъездах, но такое чувство, что я под колпаком круглосуточно
то такая мама....и проблема не в ДР...а в принципе ,и тебе с этим жить( от мамы то не откажешься).....самый верный способ на морозе поменьше рассказывать...другого выхода нет,потому что ты никак не предугадаешь.что по её мнению окажется неправильным)))
 
не могу больше терпеть наезды мамы и бабушки
может это я ненормальная?

ситуация такая, муж уехал на день рождение друга, это его друг, не мой, они из года в год празднуют мужской компанией (друг холостой, но даже не в этом суть), потому что у некоторых ребят там уже и дети есть, но всегда, одни пацаны, у друга дома

мама крутит у виска и истерит, что я набитая дура, и что откуда я знаю что они там без девок и тд, и что так не принято и не по людски
что пока я вот сижу дома, он развлекается. это при том что я вообще то сама недавно с работы пришла + кд, итог хочу покоя, а не нервотрепки

это при том, что я тоже иногда хожу на некоторые дни рождения без него, так как компания то чисто девчачья

я в этом не вижу нечего зазорного или странного, я ж бля тупая в свои 28, ей то виднее

что скажете, вы без своей половинки на чужие дни рождения не ходите? и получается я больная на голову?

ибо люди меня это заебало, мы хоть и живем с мамом в соседних подъездах, но такое чувство, что я под колпаком круглосуточно :плачу:

и тсе
Надо слушать папу:-)
А маму слушать в плане мужа/семьи-разрушительно...сокрушительно...
Вам не повезло с мамой-она диктатор и истеричка..
Мама по определению должна созидать и быть громоотводом...
Раз так обстоят дела, значит мама такие тонкости Вашей жизни знать не должна.
У Вас Ваша семья.
У мамы - своя.
Точка
 
Маму замуж выдать срочно, и пусть со своим мужем куда хочет в гости ходит. Хочет - по отдельности, не хочет - вместе

что мне делать
в бильярде ? Он разик брал с собой
там нудно Мужики играют я как дура не знаю что там делать
терпела терпела а потом забрала ключи от машины и уехала сама домой
и больше в эти бильярды никогда не поеду
или как была на рыбалке Тоже нудота От скуки с ума можна сойти
потому на такие мужские развлечения больше не хочу

Сходи в Хоз ряды на Барабане :D там тебе точно понавится
 
то такая мама....и проблема не в ДР...а в принципе ,и тебе с этим жить( от мамы то не откажешься).....самый верный способ на морозе поменьше рассказывать...другого выхода нет,потому что ты никак не предугадаешь.что по её мнению окажется неправильным)))
угу. плюс много.

тс, ты еще падажжи..она еще внуков воспитывать будет. угу.
пушо ты канешно воспитаешь НЕправильно.
 
зачем?
ведь нет смысла
бродить за мужем
и высматривать за ним
захочет залезет на другую бабу
не в бильярде так еще где то
если любит то так не поступит а если не любит то и грош цена

Так бродите ж...
Небось не вОлоком тащил с мужЧинами скучать....
На самом деле это называется "пасти" своего мужика...
Из песни слов не выбросишь:рл:
 
если любит то так не поступит а если не любит то и грош цена
Да ну? :) Чем же тогда занимаются женатые любовники, когда перелазят с одной на другую? Кого любят-то?
А если вообще никого не любит, кроме себя? :)
 
Да ну? :) Чем же тогда занимаются женатые любовники, когда перелазят с одной на другую? Кого любят-то?
А если вообще никого не любит, кроме себя? :)

Последнее наиболее правдоподобно. Ибо только себе любимому можно ни в чем не отказывать
 
наверное нужно
у них и спрашивать
че там спрашивать? Там всего лишь три варианта ответа:
1. Да, я такой. А шо?
2. Ты шо! Я люблю только тебя
3. Че ты опять начинаешь?
:)
Бесполезно, в общем, спрашивать :)
 
ситуация такая, муж уехал на день рождение друга, это его друг, не мой, они из года в год празднуют мужской компанией (друг холостой, но даже не в этом суть), потому что у некоторых ребят там уже и дети есть, но всегда, одни пацаны, у друга дома
Если, действительно, это так, то почему бы и нет. Муж отдохнёт с друзьями.

это при том, что я тоже иногда хожу на некоторые дни рождения без него, так как компания то чисто девчачья
Ну, вот и вы тоже понимаете, что это нормально, а главное есть доверие между вами.
 
жить с родителями - не семья, имхо, ничего личного
 
Сейчас уже давным давно не то время когда вдвоем,вдвоем и вдвоем везде:рл:это все совдеповская закалка... сейчас ну нет такого контроля в современном обществе... просо ваша мама видимо привыкла так контролировать своего мужчину в свое время и вас учит.... это хитрый ход теток и такой себе милый контроль мужчины... просто она еще будет учить вас как правильно внушить и проманипулировать мужчиной,что вы должны вместе везде ходить по гостям и т.д. и что так должно быть и т.д и что это от того шо большая любовь и шоб он ни капли не понял шо он под каблуком таким образом..:Dэто ж чистая манипуляция взрослых теток.Вот это моего любовника жена так выдрессировала как обезьянку для себя,так то что редко делают вообще мужики для баб он считаетчто он обязан для жены это делать,если ехать то только вдвоем,тоесть ему аккуратно так внушили в голову что нельзя порознь,нельзя опаздывать и ужин должен быть только совместный и т.д.... что он просто не замечает по показухой забота и любовь типа,самый простой контроль:Dу него даже одного дня не может лишнего провести в городе или задержаться на пол дня когда жена за городом в лесу,тоесть его так выдресеровали и внушили шо это ненормально если он задержится или приедит на второй день.Так и ваша мама учит вас быть хитрее,хотите иметь мужа как собаченку то слушайте маму... тетки знают как подмять хитро и в тоже время мило мужика...
Но для молодежи ,для нас это дико.... нах придумывать целые манипуляции и т.д... для нас это лишняя головная боль хитрить,просто лентяи и любители предельно ясной картины и открытых понятий и отношений... сейчас у молодежи уже нет вот этих хитрых задрочек... ваша мама хоть не учительница и не воспиталка?:D
 
85-90% таких семей напоминают отношения переросших деток, которые живут у родителей
 
Сейчас уже давным давно не то время когда вдвоем,вдвоем и вдвоем везде:рл:это все совдеповская закалка... сейчас ну нет такого контроля в современном обществе... просо ваша мама видимо привыкла так контролировать своего мужчину в свое время и вас учит.... это хитрый ход теток и такой себе милый контроль мужчины... просто она еще будет учить вас как правильно внушить и проманипулировать мужчиной,что вы должны вместе везде ходить по гостям и т.д. и что так должно быть и т.д и что это от того шо большая любовь и шоб он ни капли не понял шо он под каблуком таким образом..:Dэто ж чистая манипуляция взрослых теток.Вот это моего любовника жена так выдрессировала как обезьянку для себя,так то что редко делают вообще мужики для баб он считаетчто он обязан для жены это делать,если ехать то только вдвоем,тоесть ему аккуратно так внушили в голову что нельзя порознь,нельзя опаздывать и ужин должен быть только совместный и т.д.... что он просто не замечает по показухой забота и любовь типа,самый простой контроль:Dу него даже одного дня не может лишнего провести в городе или задержаться на пол дня когда жена за городом в лесу,тоесть его так выдресеровали и внушили шо это ненормально если он задержится или приедит на второй день.Так и ваша мама учит вас быть хитрее,хотите иметь мужа как собаченку то слушайте маму... тетки знают как подмять хитро и в тоже время мило мужика...
Но для молодежи ,для нас это дико.... нах придумывать целые манипуляции и т.д... для нас это лишняя головная боль хитрить,просто лентяи и любители предельно ясной картины и открытых понятий и отношений... сейчас у молодежи уже нет вот этих хитрых задрочек... ваша мама хоть не учительница и не воспиталка?:D

Дитя с запоздалыми реакциями.
 
А вот и суть проблемы, а вовсе не то, что в названии темы.

а может суть в другом?

А я думаю, что суть в том, что мам - это он и он похотливый самэц. :D
ибо люди меня это заебало, мы хоть и живем смамом в соседних подъездах, но такое чувство, что я под колпаком круглосуточно :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу