Допустим, у вас есть возможность взять кредит под низкие % и без залога. Ваши действия?

Как поступите?

  • Деньги возьму, вложу в бизнес и верну в срок.

    Голосів: 34 37.0%
  • Не возьму, потому что не уверен что смогу вернуть.

    Голосів: 21 22.8%
  • Возьму и скроюсь с деньгами в неизвестном направлении.

    Голосів: 6 6.5%
  • Кину поручителей, деньги потрачу и не верну, ну и лошары они!

    Голосів: 1 1.1%
  • ТСЕ!

    Голосів: 15 16.3%
  • Я- олигарх, у меня денег куры не клюют.

    Голосів: 6 6.5%
  • Свой оригинальный вариант.

    Голосів: 9 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
зато как потом донецкая братва повеселится... реально, я знаю у кого можно денег взять под стоящий бизнес-проект, но сцыкотно...

У местных, под 30% и выше? Ну-ну.

Я не злобствую, а удивляюсь и откровенно смеюсь.
Согласен взять у Вас под 10% если Вы возьмете под 6-8% годовых.

Я не предлагаю услуги финансового посредника. Мой опыт говорит, что харьковчанам вообще нельзя давать денег взаймы в последнее время. Тем более незнакомым. Я провожу антропологическое исследование.
 
Ну это ты зря!
Или ты думаешь, что раз похвастался, что тебя донецкие знают то значит можно и человека дураком обозвать?
Если мне интересно то могу и дать, но естественно с подтверждением твоей платежеспособности и залогом.
А под честное слово 100000у.е. или под расписку тут уж извини не та ситуация.
Под залог без вопросов.
И на самых лучших условиях.
И могу еще и анализы присовокупить.)))

извини, но не убедительно. пару идей есть, но не время их сейчас реализовывать...
 
Опрос немного радует. То ли на форуме гораздо меньше моральных уродов чем в реале, то ли не все честны.
 
Ну вот зря ты так иронизируешь.
Тем более, что с человеком, который способен выдать только подходящие анализы.
Да и то в них уверенности нету.
Разве я смогу тебя обмануть:confused:
Это ты скрее всего обведешь меня вокруг пальца, как воробья стрелянного на мякине.

SkZ1O4UJdcU
 
мне необходим кредит,но 100т. это очень мало,так как за эти деньги насколько я знаю,даже маленького магазинчика не приобретёшь,а мне необходимо на производство,а для моей цели 5 млн долларов необходимо...срочно;)
 
У меня 20-30 оптовых покупателей.
Из них около 20, постоянно берут с отсрочкой платежа.
Не отдали деньги три человека. Один из за преждевременной смерти (авария)
У меня товарные кредиты и отсрочки. Всё отдаю вовремя.
О какой "нечестности" может идти речь?
Вы знаете другой способ ведения дел, кроме честного? В украинских реалиях дороговизны финансов.

В Харькове, да и вообще в экс-СССР всегда было модно взять в долг и не отдать. Для некоторых это стало основной бизнес-моделью. Некоторые известные в городе деятели так дела ведут.

Мне вот с десяток человек должны. Большинство по мелочи, но отдавать походу не собираются. И для меня они морально умерли. Один почти как родственник был, пока не взял 600 евро и зашифровался. Другой набрал добра на несколько тыс и неизвестно куда проебал, отдавать походу не собирается. Выбивать бесполезно, с него толку никакого даже если на органы пустить. Тут я сам отчасти виноват, пропустил момент его "трансформации" из человека в долбоеба.
 
xGsacqnk4Tw

на самом деле, сотка-это мало. возни много, риски велики...
 
мне необходим кредит,но 100т. это очень мало,так как за эти деньги насколько я знаю,даже маленького магазинчика не приобретёшь,а мне необходимо на производство,а для моей цели 5 млн долларов необходимо...срочно;)

Может тебе стоит перебраться в более подходящие для организации производства места? С меньшими расходами и более развитой финансовой системой?

Ну так есть золотое правило.
Не хочешь видеть человека-дай ему в долг.

Я сделал выводы, самые жесткие. Харьковчанам больше ни копейки. Бог подаст.
 
Я олигарх! И стал я им потому что кредиты даю а не беру :іржач::іржач:
 
$100к мне не нужны. Я не бизнес мен и столько денег я тупо проебу. Но мне хватит $10k, чтобы решить свой квартирный вопрос. Где забирать и за кем занимать очередь?
 
Это просто таки филиал ньюйоркской фондовой биржи)))

На самом деле тут вот что:

baklan.jpg

Кто не в курсе - это бакланы.
 
Опрос-детектор, или же антропологическое исследование. Форумным олигархам можно не читать - им это не надо, у них и так все есть.

Допустим, вы живете в Харькове, и у вас есть возможность взять приличную сумму, скажем $100,000 в иностранном банке под поручительство ваших иностранных партнеров, залога - никакого, залогом по сути является только ваша репутация. Ваши действия? Опрос добавлю.

До 10% годовых взял бы сколько дали.
 
Назад
Зверху Знизу