Допускаете ли вы?

вариант ответа


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Специально не буду обозначать в чем может заключаться правота одних и не правота других. Важен сам вопрос! Голосовалку прилагаю.

Допускаю. Если Вы имеете ввиду жителей Донбасса - нет. Несчатные зомби, заложники ситуации, - спросите ради чего? Думаю до Н.Г. будут проситься назад.

0aab26d01684cc32796af042faefb1ee.jpg

Нужна такая ксива, знаю что получить можно только в рашке. Просто мне очень нравится территория действия ксивы

:іржач: Что дает? Пропуск в женскую баню?
 
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Специально не буду обозначать в чем может заключаться правота одних и не правота других. Важен сам вопрос! Голосовалку прилагаю.
о чём ты ?
 
ТСЕ, не правильно создал голосовалку, последний пункт должен быть не ТСЕ, а ВАТА. :D
 
62829_536136079772410_270460549_n.jpg

Никто еще не постил картинку про точки зрения и мнения?А про вату.....Особнно умиляет точка зрения украинцев живущих в Америке и глаголящих про свою точку зрения и прямо таки назязывающих ее...Может быть еще перейдем на Штатовское время.У них утро и у нас утро.У них 24 часа ночи и у нас типа ночь..
 
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами?
Лазерная точка на тушке тож чья-то точка зрения. И чаще всего самая правильная.
И допускаете ли вы что они могут быть и правы?
Да мне вообще похуй, правы они или нет. У меня есть приказ, а остальное совершенно меня не волнует.
 
:іржач: Что дает? Пропуск в женскую баню?

+3 дополнительные жизни; если заблаговременно нажал F5 и твою тушку наши войска , ну, или, бухие членпепенцы разнесли к ебаной матушку - возвращаешься к чекпоинту с стандартным вооружением (портрет путена и бутылка водки); +25% ненависти к остальным украинцам, не называющим тебя членпепенцем ("мы их кормили все эти годы... а они..." (с) )
 
Остап,за такую точку зрения, которая конечно может иметь место, нужно сразу расстреливать, далеко не отходя, прямо за постаментом от ленина.
 
0aab26d01684cc32796af042faefb1ee.jpg

Нужна такая ксива, знаю что получить можно только в рашке. Просто мне очень нравится территория действия ксивы
Могу помочь с оформлением. :rolleyes: Должность будет даже круче: "контр-адмирал подводной тактической ядерной кавалерии". ;) За подробностями - стучись в личку. :клас:
 
Кто тебе приказал ебланить на ХФ? :іржач:

Свое лично время я провожу так, как считаю нужным. И кто из нас еблан, надо бы разобраться, пожалуй, надо б тебе ебальник нахуй разбить просто так, из чисто спортивного интереса. Потому что твоя уебищная точка зрения мне похуй, мне просто ты не нравишся и весь пиздец. Понял, хуйло кало-радское?
 
Свое лично время я провожу так, как считаю нужным. И кто из нас еблан, надо бы разобраться, пожалуй, надо б тебе ебальник нахуй разбить просто так, из чисто спортивного интереса. Потому что твоя уебищная точка зрения мне похуй, мне просто ты не нравишся и весь пиздец. Понял, хуйло кало-радское?

зачет :D тебя точно возьмут в каратели
 
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Специально не буду обозначать в чем может заключаться правота одних и не правота других. Важен сам вопрос! Голосовалку прилагаю.

конечно допускаю. мало того, зачастую у обеих сторон убедительные доводы и доказательства.
Вообще не понимаю, почему за личные убеждения людей оскорбляют, и почему люди со своими точками зрения готовы друг друга убивать, выступая марионетками в руках кукловодов.
 
конечно допускаю. мало того, зачастую у обеих сторон убедительные доводы и доказательства.
Вообще не понимаю, почему за личные убеждения людей оскорбляют, и почему люди со своими точками зрения готовы друг друга убивать, выступая марионетками в руках кукловодов.

а так все время было. Одни человеки что то решают, а другие за эти решения дерутся.
 
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Чисто теоретически всё возможно, но часто бывает что все правы и что?
 
Все кто не видит ничего дальше собственного носа, дружно сказали 'МУуу'
 
Назад
Зверху Знизу